А вдруг там есть какая-нибудь идея?»

Е.А.Дмитриев первым среди почвоведов по-настоящему освоил статистику и написал учебник по статистике для почвоведов. К нему все обращались за консультацией. Один почвовед предложил ему посчитать его многолетние цифры со словами: - «А вдруг там есть какая-нибудь идея?»

Уважаемые сотрудники и студенты факультета Почвоведения!
5 декабря мы празднуем Всемирный День Почв! К этому знаменательному событию приурочена фотовыставка "Nature & Soil underfoot".
Присылайте свои фотографии (хорошего качества, для печати формата А4 и А3) на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой письма "Фотовыставка". В письме укажите Ваши ФИО, учебное заведение/место работы, должность (для студентов - курс).

Работы принимаются до 24 ноября; авторы лучших фотографий получат памятные призы. Итоги подведем 5 декабря. Ждем Ваших работ!