Общество защиты гадов

На биофаке в МГУ среди студентов было организовано общество защиты гадов (пресмыкающих). Известна ненависть обывателя к змеям и всему, что ползает. На комсомольском собрании это невинное общество подверглось резкой критике со стороны декана Презента: - «Защита гадов! От кого защита? От советского человека...»

Уважаемые художники и геральдисты! Приём работ на конкурс макетов нового флага факультета завершён!

Благодарим всех, кто прислал нам свои работы.
Теперь же пора начать второй этап конкурса - открытое голосование. Именно по его итогам станет известен победитель данного состязания.

Чтобы участвовать в голосовании нужно:

🎨 Перейти по ссылке на страницу гугл формы
🎨 до 23:59 5 апреля сделать свой выбор в пользу одного из кандидатов либо против всех (да, у нас можно и так)
🎨 Вписать свой e-mail адрес во избежание многократного голосования

Результаты голосования, а, соответственно, и имя победителя, будут оглашены 6 апреля на концерте, посвящённом Дню Почвоведа.

Наш факультет.
Наш флаг.