Немая сцена

В Смоленской экспедиции. Жара. Все застыло. У забора лежит собака, разомлевшая от жары. Вадим Петрович Лидов смотрит на собаку и говорит А.П.Лоботеву: - «Смотри, собака сдохла. Надо закопать, а то на жаре она быстро провоняет.» А.П. медленно идет, берет лопату, выкапывает яму, подходит к собаке, чтобы взять ее за хвост и оттащить к яме. Собака лениво открывает один глаз и удивленно смотрит на А.П. Немая сцена.

Уважаемые художники и геральдисты! Приём работ на конкурс макетов нового флага факультета завершён!

Благодарим всех, кто прислал нам свои работы.
Теперь же пора начать второй этап конкурса - открытое голосование. Именно по его итогам станет известен победитель данного состязания.

Чтобы участвовать в голосовании нужно:

🎨 Перейти по ссылке на страницу гугл формы
🎨 до 23:59 5 апреля сделать свой выбор в пользу одного из кандидатов либо против всех (да, у нас можно и так)
🎨 Вписать свой e-mail адрес во избежание многократного голосования

Результаты голосования, а, соответственно, и имя победителя, будут оглашены 6 апреля на концерте, посвящённом Дню Почвоведа.

Наш факультет.
Наш флаг.