Об избирательности памяти

Почвовед Василий Иванович Котельников, проректор АСХИ, выпускник Томского университета, говорил: - «Почему-то все пьянки запоминаются очень хорошо, а промежутки между ними забываются».

Глубокоуважаемые сотрудники, аспиранты и студенты факультета почвоведения МГУ!

Оргкомитет Всероссийского фестиваля студенческого спорта приглашает Вас принять участие в старте Фестиваля, который состоится 24.04.2015 в 11:00 на Университетской площади перед Главным зданием МГУ имени М. В. Ломоносова.

Цель фестиваля - возрождение отечественных традиций массового спорта и пропаганда ценностей здорового образа жизни в молодежной среде.

Программа старта включает в себя разнообразные спортивно-массовые мероприятия. Наиболее интересные события связаны с популяризацией новых видов спорта и массовой сдачей норм ГТО.

Подробная информация размещена на сайте Московского университета.

Администрация факультета почвоведения МГУ.