А господ чиновников еще нет

Когда проф. Павел Андреевич Костычев был начальником с.-х. Департамента, профессор Петровского института (ТСХА) Василий Робертович Вильяме, часто ездил к нему в Петербург. Поезд приходил рано. Приехав прямо с вокзала в департамент В.Р. спрашивал, есть ли кто. Швейцар обычно отвечал: - «Костычев уже на месте, а господ чиновников еще нет».

Глубокоуважаемые сотрудники, аспиранты и студенты факультета почвоведения МГУ!

Оргкомитет Всероссийского фестиваля студенческого спорта приглашает Вас принять участие в старте Фестиваля, который состоится 24.04.2015 в 11:00 на Университетской площади перед Главным зданием МГУ имени М. В. Ломоносова.

Цель фестиваля - возрождение отечественных традиций массового спорта и пропаганда ценностей здорового образа жизни в молодежной среде.

Программа старта включает в себя разнообразные спортивно-массовые мероприятия. Наиболее интересные события связаны с популяризацией новых видов спорта и массовой сдачей норм ГТО.

Подробная информация размещена на сайте Московского университета.

Администрация факультета почвоведения МГУ.