Еле-еле отстоял вас...

У профессора Николая Александровича Красильникова Дмитрий Григорьевич Звягинцев успешно защитил докторскую диссертацию. Декан факультета Г.В.Добровольский выхлопотал Звягинцеву должность профессора на кафедре. Н.А.Красильников пришел в деканат и стал уговаривать декана, что ему 2-го профессора на кафедре не надо. Еле-еле его убедили. Он вернулся на кафедру и сказал Звягинцеву: - «Ну, еле-еле отстоял вас, декан не хотел давать вам профессора, но я настоял».

Уважаемые студенты, аспиранты и научные сотрудники!

В МГУ имени М.В. Ломоносова стартовал конкурс-конференция на получении премии поддержки молодых ученых по программе "Участник молодёжного научно-инновационного конкурса" ("УМНИК"), организованный Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере при поддержке Федеральных органов исполнительной власти ​​Роснаука и Рособразование.

Участниками конкурса могут стать студенты, аспиранты и молодые ученые (до 28 лет включительно, граждане РФ),  инновационные проекты которых обладают существенной новизной и коммерческим потенциалом. Победителям программы оказывается финансовая поддержка за счет средств Фонда содействия в форме гранта для реализаци НИР.

Необходимо до 25 октября 2015 года зарегистрироваться на сайте конкурса http://umnik.fasie.ru/msu и подать заявку на странице "ОТБОР В ПРОГРАММУ "УМНИК" В МГУ".

Желаем продуктивной работы и успехов в научной деятельности!