Правило четырех троек

Профессор физхимик Е.Н.Гапон по рассказу профессора почвоведа Б.А.Неунылова проповедовал правило четырех троек: 3 месяца читать литературу, 3 недели готовить опыт, 3 суток проводить его и 3 часа писать статью.

Подведены итоги заключительного этапа универсиады. В нем приняли участие 98 студентов из Москвы - МГУ (факультет почвоведения, географический факультет), Государственный университет по землеустройству, Государственный университет управления, а также из других городов России - Волгоград, Воронеж, Орел, Омск, Псков, Санкт-Петербург, Смоленск, Сыктывкар, Тверь, Ярославль. Поздравляем победителей и призеров!!!

От всей души благодарим всех сотрудников и аспирантов факультета почвоведения (всего 22 человека), которые оказали помощь и поддержку в проведении универсиады!!!

Оргкомитет универсиады