Общество защиты гадов

На биофаке в МГУ среди студентов было организовано общество защиты гадов (пресмыкающих). Известна ненависть обывателя к змеям и всему, что ползает. На комсомольском собрании это невинное общество подверглось резкой критике со стороны декана Презента: - «Защита гадов! От кого защита? От советского человека...»

Подведены итоги заключительного этапа универсиады. В нем приняли участие 98 студентов из Москвы - МГУ (факультет почвоведения, географический факультет), Государственный университет по землеустройству, Государственный университет управления, а также из других городов России - Волгоград, Воронеж, Орел, Омск, Псков, Санкт-Петербург, Смоленск, Сыктывкар, Тверь, Ярославль. Поздравляем победителей и призеров!!!

От всей души благодарим всех сотрудников и аспирантов факультета почвоведения (всего 22 человека), которые оказали помощь и поддержку в проведении универсиады!!!

Оргкомитет универсиады