Квота представительства

На одном из Всесоюзных съездов почвоведов выдвигали кандидатов в Центральный совет общества. Представители некоторых республик ратовали за то, чтобы им повысили квоту представительства. Президент Армянского филиала о-ва почвоведов Грант Петрович Петросян сидя в президиуме сказал соседу: - «А я и не беспокоюсь. У нас в Центральном совете уже есть Петросян, Таргульян, Унгурян». (Таргульян - урожденный москвич, Унгурян - и вовсе молдаванин).

Подведены итоги заключительного этапа универсиады. В нем приняли участие 98 студентов из Москвы - МГУ (факультет почвоведения, географический факультет), Государственный университет по землеустройству, Государственный университет управления, а также из других городов России - Волгоград, Воронеж, Орел, Омск, Псков, Санкт-Петербург, Смоленск, Сыктывкар, Тверь, Ярославль. Поздравляем победителей и призеров!!!

От всей души благодарим всех сотрудников и аспирантов факультета почвоведения (всего 22 человека), которые оказали помощь и поддержку в проведении универсиады!!!

Оргкомитет универсиады