Быстрое мышление

Академик Иннокентий Петрович Герасимов был блестящим ученым, глубоко эрудированный и с очень быстрым мышлением. Меркурий Сергеевич Гиляров рассказывал, что как-то в экспедиции в Средней Азии И.П., тогда еще очень молодой ученый, приехав туда, на следующий день выдал гипотезу происхождения окружающего рельефа и ландшафта, через день он выдал 2-ю гипотезу, на 3-й день - третью и так далее до 10.

Абитуриенты, не прошедшие по своим баллам на бюджетные места, могут поступить на контрактные места. Стоимость контрактного обучения для всех категорий поступающих на факультет почвоведения МГУ в 2015 году в соответствии с п.1 Приказа № 197 от 19 марта 2015 года за "Об установлении размеров оплаты за оказание образовательных услуг в 2015/2016 учебном году" составляет 325 000 рублей в год. Оплата производится по семестрам.

Для заключения контракта необходимо обратиться в Приемную комиссию или Учебный отдел факультета. Свои вопросы ответственному секретарю ПК можно задать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В прикрепленном файле можно ознакомиться с информацией о льготном образовательном кредите.