Держала... или не держала

В Сталинградской экспедиции студент 5 курса Юрий Леонидович Лаврентьев ведал всем бытом экспедиции. В отряде была повариха, баба Аня, которая готовила завтрак и обед. Кроме того она собирала "перекус" в поле. И вот она дает мешок с варенными яйцами. Вера Ефимовна спрашивает: - «Вы яйца в холодной воде держали? А то скорлупа не будет чиститься.» - «Держала, держала» - отвечает баба Аня. - «Тогда они холодные? - грозно спрашивает Лаврентьев - Не держала, не держала...»

Абитуриенты, не прошедшие по своим баллам на бюджетные места, могут поступить на контрактные места. Стоимость контрактного обучения для всех категорий поступающих на факультет почвоведения МГУ в 2015 году в соответствии с п.1 Приказа № 197 от 19 марта 2015 года за "Об установлении размеров оплаты за оказание образовательных услуг в 2015/2016 учебном году" составляет 325 000 рублей в год. Оплата производится по семестрам.

Для заключения контракта необходимо обратиться в Приемную комиссию или Учебный отдел факультета. Свои вопросы ответственному секретарю ПК можно задать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В прикрепленном файле можно ознакомиться с информацией о льготном образовательном кредите.