Микрорельеф - бугорки с крестиками

Библиотекарь Почвенного института им.В.В.Докучаева Михаил Рудаков будучи студентом проходил практику по картированию почв. На его участок попало кладбище. Последовала запись в полевой дневник: микрорельеф - бугорки с крестиками.Библиотекарь Почвенного института им.В.В.Докучаева Михаил Рудаков будучи студентом проходил практику по картированию почв. На его участок попало кладбище. Последовала запись в полевой дневник: микрорельеф - бугорки с крестиками.

Абитуриенты, не прошедшие по своим баллам на бюджетные места, могут поступить на контрактные места. Стоимость контрактного обучения для всех категорий поступающих на факультет почвоведения МГУ в 2015 году в соответствии с п.1 Приказа № 197 от 19 марта 2015 года за "Об установлении размеров оплаты за оказание образовательных услуг в 2015/2016 учебном году" составляет 325 000 рублей в год. Оплата производится по семестрам.

Для заключения контракта необходимо обратиться в Приемную комиссию или Учебный отдел факультета. Свои вопросы ответственному секретарю ПК можно задать по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В прикрепленном файле можно ознакомиться с информацией о льготном образовательном кредите.