Абитуриенты, не прошедшие по своим баллам на бюджетные места, могут поступить на контрактные места. Стоимость контрактного обучения для всех категорий поступающих на факультет почвоведения МГУ в 2015 году в соответствии с п.1 Приказа № 197 от 19 марта 2015 года за "Об установлении размеров оплаты за оказание образовательных услуг в 2015/2016 учебном году" составляет 325 000 рублей в год. Оплата производится по семестрам.

Для заключения контракта необходимо обратиться в Приемную комиссию или Учебный отдел факультета. Свои вопросы ответственному секретарю ПК можно задать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В прикрепленном файле можно ознакомиться с информацией о льготном образовательном кредите.