Закон Шульца

Н.В.Дылис исповедовал закон Шульца. Шульц жил среди индейцев и однажды с молодым индейцем пошел на охоту. Он взял с собой пимикан. Они уселись отдохнуть. Шульц достал мясо и предложил спутнику. Индеец отказался: - «Поешь, захочешь пить, попьешь, захочешь спать - прощай охота.» Шульц не поверил, поел мяса, затем попил и… охота сорвалась. В экспедициях с участием Дылиса все придерживались закона Шульца - не есть на охоте, т.е. во время работы в лесу.

ВНИМАНИЕ!

СТУДЕНТЫ 4 КУРСА!

1.   Пересдачи по всем дисциплинам заканчиваются   30 апреля  2017 года.

2.   Государственный  экзамен  по  направлениям «Почвоведение»     и  «Экология и          природопользование»     состоится   03, 04, 05 мая  2017  года .

3  Программы  с  вопросами    для        подготовки к гос. экзамену, комиссии, графики проведения государственного экзамена  выставлены на сайте факультета  soil.msu.ru .

На Государственный экзамен приходить обязательно  с зачетной книжкой!

Студенты, имеющие задолженности, не будут допущены  к  гос.экзамену!

Начало экзамена  - 9.00 час.,  ауд. М-2

Учебный отдел