Придется вычеркнуть...

В 1952 г. один из студентов в курсовой работе сослался на Н.М.Тулайкова (процитировав его данные по учебнику К.Д.Глинки). С.А. Владыченский заметил: - «Придется вычеркнуть, а то нас к Тулайкову отправят».

Внимание выпускники!

Начало вручения в Актовом зале ГЗ МГУ дипломов с отличием состоится 22 июня в 10.00.

Пропуск и регистрация студентов и гостей строго с 9.00 до 9.30.

Явка обязательна!

А в 16.00 ауд. М-2 торжественное вручение дипломов без отличия и общие поздравления!

Приглашаем всех желающих!

Запись гостей в учебном отделе и по тел. 8-495-939-12-54