Художественная студия

В.Столбовой был на отчете лаборатории по микроморфологии. Он вышел и восхищено сказал сотруднику лаборатории: - «Как хорошо вы работаете.» - «Да, - ответил сотрудник, - каждый смотрит свое, все в цвете, так интересно.» - «Тогда у вас не лаборатория, а художественная студия» - заметил Столбовой.

Внимание выпускники!

Начало вручения в Актовом зале ГЗ МГУ дипломов с отличием состоится 22 июня в 10.00.

Пропуск и регистрация студентов и гостей строго с 9.00 до 9.30.

Явка обязательна!

А в 16.00 ауд. М-2 торжественное вручение дипломов без отличия и общие поздравления!

Приглашаем всех желающих!

Запись гостей в учебном отделе и по тел. 8-495-939-12-54