Здесь нужен крепкий мужчина

В Почвенном институте обсуждали кандидатуру начальника экспедиции в Среднеазиатские пустыни. «Здесь нужен крепкий мужчина» - сказал Иван Владимирович Тюрин, и Совет назначил начальником экспедиции ... Елену Всеволодовну Лобову - довольно хрупкую женщину.

Внимание выпускники!

Начало вручения в Актовом зале ГЗ МГУ дипломов с отличием состоится 22 июня в 10.00.

Пропуск и регистрация студентов и гостей строго с 9.00 до 9.30.

Явка обязательна!

А в 16.00 ауд. М-2 торжественное вручение дипломов без отличия и общие поздравления!

Приглашаем всех желающих!

Запись гостей в учебном отделе и по тел. 8-495-939-12-54