Резюме

А.Л.Курсанов председательствовал на Ученом Совете, где защищалась диссертация "на молекулярном" уровне. Он резюмировал в конце: - «Итак, мы доказали теперь новыми методами то, что Шимпер высказал еще в 19 веке».

Внимание выпускники!

Начало вручения в Актовом зале ГЗ МГУ дипломов с отличием состоится 22 июня в 10.00.

Пропуск и регистрация студентов и гостей строго с 9.00 до 9.30.

Явка обязательна!

А в 16.00 ауд. М-2 торжественное вручение дипломов без отличия и общие поздравления!

Приглашаем всех желающих!

Запись гостей в учебном отделе и по тел. 8-495-939-12-54