К нам даже академик каждый вечер заходит

На ул. Дружбы напротив почвенного стационара МГУ рядом с китайским посольством долгое время находилась блинная, прозванная студентами "Тайвань". Там продавали спиртные напитки в разлив. Однажды, на упрек, что в блинной много алкашей, заведующий возмущенно сказал: - «Вы, что! К нам даже академик каждый вечер заходит выпить». Этим академиком был профессор-агрохимик академик ВАСХНИЛ Н.С.Авдонин.

Внимание выпускники!

Начало вручения в Актовом зале ГЗ МГУ дипломов с отличием состоится 22 июня в 10.00.

Пропуск и регистрация студентов и гостей строго с 9.00 до 9.30.

Явка обязательна!

А в 16.00 ауд. М-2 торжественное вручение дипломов без отличия и общие поздравления!

Приглашаем всех желающих!

Запись гостей в учебном отделе и по тел. 8-495-939-12-54