Счастливая жизнь

Старший научный сотрудник, кандидат наук Петр Ильич Шаврыгин в 50-х гг. как-то сказал: - «У меня счастливая жизнь. Я уже 17 лет работаю в лучшем, Почвенном институте, каждый год выпускаю по статье и уже напечатал 17 статей"»

Внимание выпускники!

Начало вручения в Актовом зале ГЗ МГУ дипломов с отличием состоится 22 июня в 10.00.

Пропуск и регистрация студентов и гостей строго с 9.00 до 9.30.

Явка обязательна!

А в 16.00 ауд. М-2 торжественное вручение дипломов без отличия и общие поздравления!

Приглашаем всех желающих!

Запись гостей в учебном отделе и по тел. 8-495-939-12-54