Речные террасы

На экзамене по почвоведению у проф. Н.В.Орловского в Алтайском с-х институте, Барнаул, одной студентке достался вопрос: речные террасы. Ответ был такой: - «Стоит скала. Вода точит, точит, сточила скалу и она поплыла. Плыла, плыла и села на мель. Так получается терраса».

Внимание выпускники!

Начало вручения в Актовом зале ГЗ МГУ дипломов с отличием состоится 22 июня в 10.00.

Пропуск и регистрация студентов и гостей строго с 9.00 до 9.30.

Явка обязательна!

А в 16.00 ауд. М-2 торжественное вручение дипломов без отличия и общие поздравления!

Приглашаем всех желающих!

Запись гостей в учебном отделе и по тел. 8-495-939-12-54