Быстрое мышление

Академик Иннокентий Петрович Герасимов был блестящим ученым, глубоко эрудированный и с очень быстрым мышлением. Меркурий Сергеевич Гиляров рассказывал, что как-то в экспедиции в Средней Азии И.П., тогда еще очень молодой ученый, приехав туда, на следующий день выдал гипотезу происхождения окружающего рельефа и ландшафта, через день он выдал 2-ю гипотезу, на 3-й день - третью и так далее до 10.

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас принять участие в дополнительном наборе на контрактные места для обучения на факультете Почвоведения по программам бакалавриата и магистратуры. Участвовать в конкурсе на эти места могут как лица, не подававшие заявлений в основные сроки приема, так и абитуриенты, не справившиеся со вступительными испытаниями или выбывшие из основного конкурса по другим причинам.

График дополнительного набора:

• 24-29 августа - прием документов для участия в дополнительном наборе.
  • 30 августа - проведение вступительных испытаний (ДВИ по биологии или географии для поступления в бакалавриат, письменные экзамены по специальности для поступления в магистратуру).
  • 31 августа - зачисление абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания.

Таким образом, Вы можете подать документы на факультет 28-29 августа, написать экзамен 30 августа, а 31 августа оплатить обучение за первый семестр и в сентябре приступить к занятиям. Для участия в дополнительном наборе обращайтесь в к. 279 или по тел. (495) 939-12-54.

Актуальная информация: