Педагогический талант

Г.Богоявленский, выпускник МГУ, рассказал, что его шеф, академик К.Скрябин, гельминтолог, был на приеме у Хрущева, тогда премьера, по поводу перспектив института. Скрябин так хорошо раскрыл деятельность института, так интересно рассказал о гельминтах (глистах), что Хрущев воскликнул: - «Если бы я не был первым секретарем КПСС, то я стал бы гельминтологом».

Уважаемые абитуриенты!

Приглашаем Вас принять участие в дополнительном наборе на контрактные места для обучения на факультете Почвоведения по программам бакалавриата и магистратуры. Поступить на эти места могут как лица, не подававшие заявлений в основные сроки приема, так и абитуриенты, не справившиеся со вступительными испытаниями или выбывшие из основного конкурса по другим причинам. Для участия в дополнительном наборе обращайтесь в к. 279 или по тел. (495) 939-12-54.

График дополнительного набора:

• 26-29 августа - прием документов для участия в дополнительном наборе.
  • 30 августа - проведение вступительных испытаний (ДВИ по биологии или географии для поступления в бакалавриат, письменные экзамены по специальности для поступления в магистратуру).
  • 31 августа - зачисление абитуриентов, успешно выдержавших вступительные испытания.

Таким образом, Вы можете подать документы на факультет 28-29 августа, написать экзамен 30 августа, а 31 августа оплатить обучение за первый семестр и в сентябре приступить к занятиям.

Актуальная информация: