Результаты ЕГЭ

Уважаемые абитуриенты! Напоминаем о необходимости сообщать свои результаты ЕГЭ (если балл стал известен после подачи документов или же он изменился в результате апелляции) в приемные комиссии всех факультетов, на которые Вы подавали заявления. Контакты приемной комиссии факультета почвоведения.

Информация для зачисляющихся на факультет без экзаменов и для победителей Универсиады, поступающих в магистратуру

Помимо перечисленных документов, необходимых при подаче заявления, Вам требуется также предоставить дополнительные документы, которые понадобятся при зачислении и при дальнейшем обучении:

1. Копия карточки СНИЛС
  2. Копия ИНН
  3. Дополнительные 4 фотографии (итого - 6)

Ситуация с результатами ЕГЭ 2017 года:

ЕГЭ по химии в 2017 году состоялся лишь 19 июня, и его результаты станут известны значительно позже начала приема документов в МГУ. Поэтому для удобства абитуриентов приемные комиссии будут принимать документы без указания результатов ЕГЭ по химии (и иным предметам, например, сданным в резервный день) у абитуриентов, написавших эти экзамены и ожидающих результаты. Свои баллы можно будет сообщить позже при личном визите, по телефону или электронной почте. Приглашаем воспользоваться этой возможностью и избежать образования очередей в последние дни приема.