Семь методов полевого исследования почв

Студенческий фольклор приписывает доктору С.Т-ву следующие семь методов полевого исследования почв:

1. Выкопать глубокий разрез и назвать почву.
  2. Копнуть ямку и назвать почву.
  3. Ткнуть ножом и назвать почву.
  4. Ткнуть носком сапога и назвать почву.
  5. Взглянуть с дороги в лес и назвать почву.
  6. Дома выпить водки, ткнуть пальцем в карту и назвать почву.

Ситуация с результатами ЕГЭ 2018 года:

Для удобства абитуриентов приемные комиссии будут принимать документы без указания результатов ЕГЭ по отдельным предметам, если экзамен был написан, но результаты еще не известны. В этом случае свои баллы можно будет сообщить позже при личном визите, по телефону или электронной почте. Приглашаем воспользоваться этой возможностью и избежать образования очередей в последние дни приема.

Информация для зачисляющихся на факультет без экзаменов и для победителей Универсиады, поступающих в магистратуру

Помимо перечисленных документов, необходимых при подаче заявления, Вам требуется также предоставить дополнительные документы, которые понадобятся при зачислении и при дальнейшем обучении:

1. Копия карточки СНИЛС
  2. Копия ИНН
  3. Дополнительные 6 фотографий (итого - 8)