Уважаемые выпускники бакалавриата!

Поздравляем вас с успешным прохождением первой ступени высшего образования и получением дипломов!

Напоминаем, что для поступления в магистратуру вам необходимо подать в приемную комиссию скан-копии диплома и вкладыша к диплому (8 страниц). Если вы воспользовались возможностью подать заявление до получения диплома или вкладыша, то вам следует зайти в личный кабинет на сайте http://webanketa.msu.ru, найти отправленное заявление, нажать кнопку "Действие" и выбрать пункт "Поддержка/добавить документы". После этого загрузите необходимые изображения в формате *.pdf или *.jpg и отправьте их приемной комиссии.

Если вы еще не подали личное заявление, пройдите процедуру регистрации на сайте http://webanketa.msu.ru, создайте заявление, прикрепите к нему копии всех необходимых документов и отправьте их приемной комиссии. В случае обнаружения неточностей при заполнении анкеты или при отсутствии части документов сотрудники приемной комиссии предложат вам исправить ошибки. Удостоверьтесь, что заявление принято и вы включены в конкурсные списки. При затруднениях с отправкой заявления свяжитесь с приемной комиссией.

Также обращаем ваше внимание, что в случае прохождения конкурса основанием для вашего зачисления является распечатанная из личного кабинета на сайте http://webanketa.msu.ru вами форма заявления о согласии на зачисление на основные конкурсные места. Подписанное заявление следует отсканировать и загрузить в систему также, как вы это сделали ранее с согласием на обработку персональных данных (не путайте эти два заявления!). Заявление будет считаться поданным только после того как пройдет проверку и получит подтверждение со стороны приемной комиссии.

Победителям и призерам Универсиады следует уже при подаче документов подписывать согласие на зачисление, не дожидаясь проведения экзаменов - для них прохождение по конкурсу гарантировано. 

Лица, не подавшие документы в полном объеме (например, диплом без вкладыша) или не подписавшие заявление о согласии на зачисление не могут быть включены в приказ и зачислены в магистратуру.