С результатами ДВИ по биологии можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Показ работ состоится 19 июля с 11:00 до 13:00 в биолого-почвенном корпусе МГУ, обращаться в приемные комиссии биологического факультета и факультета почвоведения.

Примечание: в данный список включены только баллы, полученные на экзамене. Оценки (100 баллов), засчитанные по дипломам олимпиад, не показаны.

 

Дополнительное вступительное испытание по биологии (бакалавриат)

Консультация по биологии для всех абитуриентов состоится 10 июля в 16:00 в Шуваловском корпусе МГУ. На консультации освещаются вопросы по процедуре проведения экзамена.

Дополнительное вступительное испытание по биологии состоится 11 июля. Место проведения экзамена зависит от того, на какой факультет абитуриент подал заявление первым - это так называемый базовый факультет. Посмотрите в свою расписку: базовый факультет будет идти в ней первым (из числа тех, куда требуется ДВИ по биологии). Списки базовых абитуриентов также можно найти прикрепленными к тексту новости внизу.

Абитуриенты, для которых базовым является факультет почвоведения, сдают экзамен в Главном здании МГУ в ауд. 611Сбор у аудитории в 9:00, запуск в аудиторию в 9:30, начало экзамена в 10:00. У входа в аудиторию и в ГЗ МГУ вас будут встречать сотрудники приемной комиссии.

Абитуриенты, для которых базовым является биологический факультет, пишут экзамен в Шуваловском корпусе, факультет психологии - в ГЗ, в ауд. 01, 02, 1408, 1610, 1624, биотехнологии - в ГЗ, в ауд. 415. Жители республики Крым и Севастополя, поступающие в отдельном конкурсе, вне зависимости от базового факультета пишут экзамен в Шуваловском корпусе в ауд. Д-5.

Приходите к своей аудитории - это в ваших же интересах!

Результаты экзамена будут известны вечером 18 июля. Показ работ состоится 19 июля с 11:00 до 13:00 в биолого-почвенном корпусе МГУ.


При себе на экзамене необходимо иметь выданный приемной комиссией пропуск и паспорт, а также синюю или черную ручку. По желанию можно взять также запасные ручки  того же цвета и воду без газа в прозрачной бутылке.

Все средства связи и любой справочный материал проносить на экзамен категорически воспрещается. При обнаружении этих предметов абитуриент удаляется с экзамена без возможности пересдачи, а его работа аннулируется.

 

Примечание: назначение базового факультета не зависит от того, должен ли абитуриент писать экзамен на этот факультет. Если он получил льготу 100 баллов за ДВИ по олимпиаде на факультет почвоведения, который является у него базовым, но не получил такой льготы на биологический факультет, то экзамен на биологический факультет он все-равно пишет вместе с базовыми абитуриентами факультета почвоведения. Базовый факультет остается прежним, даже если абитуриент забрал оттуда документы.

 
 

 
 
 
Спонсор конференции: