Особые чернила...

В Почвенном институте на Ученом Совете при голосовании кандидатских диссертаций обязательно хотя бы один голос был против. Однажды с таким же счетом проголосовали и за аспиранта Н.А. «Безобразие, - был возмущен Н.А., - кто же это так голосует?». «Да это вы сами» - сказал ему председатель счетной комиссии Андрей Васильевич Соколов. - «Откуда вы это взяли?» - «Да только у вас особые чернила в ручке» - ответил А.В.Соколов.

Дорогие школьники и взрослые, абитуриенты и им сочувствующие, все, кого интересует учеба и достижения нашего факультета! 15 января 2017 года факультет Почвоведения Московского университета приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

С 10:00 будут работать выставки-презентации факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ.

В 12:00 начнется выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ. Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2017 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

Планируется прямая трансляция из Актового зала МГУ на http://msu.broadcastnow.ru/

В 15:30 день открытых дверей продолжится на факультете Почвоведения в биолого-почвенном корпусе (Ленинские горы, дом 1, строение 12), ауд. М-2. Декан член-корреспондент РАН С.А. Шоба расскажет о факультете, особенностях обучения и возможностях трудоустройства выпускников.

До встречи на факультете!