Фотография

П.Н.Дьяконов (ему уже было за пятьдесят) писал стихи и публиковал их в "Камчатской правде". Подписывал он их Павел Дьяконов. И вот он получает письмо от десятиклассницы, которая восхищается его стихами и просит фотографию. Жена, Мария Александровна, замечает: - «Вышли, вышли свою фотографию, пусть посмотрит».

Дорогие школьники и взрослые, абитуриенты и им сочувствующие, все, кого интересует учеба и достижения нашего факультета! 15 января 2017 года факультет Почвоведения Московского университета приглашает на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ.

С 10:00 будут работать выставки-презентации факультетов МГУ в фойе Актового зала Главного здания МГУ.

В 12:00 начнется выступление ректора МГУ академика В.А. Садовничего в Актовом зале Главного здания МГУ. Вы узнаете об истории Московского университета, о перспективах развития и новых образовательных стандартах, о правилах приема в 2017 году, а также сможете задать свои вопросы ректору и деканам факультетов.

Планируется прямая трансляция из Актового зала МГУ на http://msu.broadcastnow.ru/

В 15:30 день открытых дверей продолжится на факультете Почвоведения в биолого-почвенном корпусе (Ленинские горы, дом 1, строение 12), ауд. М-2. Декан член-корреспондент РАН С.А. Шоба расскажет о факультете, особенностях обучения и возможностях трудоустройства выпускников.

До встречи на факультете!