«Все тут? - Тогда начнем»

В экспедиции Н.А.Качинский любил, чтобы все участники собирались за обеденным столом. Он оглядывал стол и спрашивал: - «Все тут?» - на ответ «Да», говорил: - «Тогда начнем». Во время всяких праздников он также сидел во главе стола и иногда говорил: «Гена (Володя, Лева), вы пьете 3-ю рюмку, смотрите».
Уважаемые победители и призеры заключительного этапа олимпиады «Ломоносов -2015» по комплексу предметов «Экология»!

Распечатать электронную версию диплома победителя и призера олимпиады возможно на портале олимпиады "Ломоносов", а также на странице РСОШ. Распечатанная с портала РСОШ версия предоставляется в Приемную Комиссию. Для победителей и призеров олимпиады "Ломоносов" по экологии-2015 предусмотрены льготы при поступлении на факультет почвоведения - 100 баллов за внутреннее испытание.

Оргкомитет олимпиады «Ломоносов» по экологии принял решение наградить похвальными грамотами также участников очного этапа олимпиады, не ставших победителями и призерами.
Получить грамоты участников заключительного этапа олимпиады можно будет в Приемной Комиссии факультета почвоведения МГУ с 27 июня по 10 июля 2015 года, в часы ее работы.
Иногородним участникам очного этапа грамоты будут высланы почтой.