Уважаемые победители и призеры заключительного этапа олимпиады «Ломоносов -2015» по комплексу предметов «Экология»!

Распечатать электронную версию диплома победителя и призера олимпиады возможно на портале олимпиады "Ломоносов", а также на странице РСОШ. Распечатанная с портала РСОШ версия предоставляется в Приемную Комиссию. Для победителей и призеров олимпиады "Ломоносов" по экологии-2015 предусмотрены льготы при поступлении на факультет почвоведения - 100 баллов за внутреннее испытание.

Оргкомитет олимпиады «Ломоносов» по экологии принял решение наградить похвальными грамотами также участников очного этапа олимпиады, не ставших победителями и призерами.
Получить грамоты участников заключительного этапа олимпиады можно будет в Приемной Комиссии факультета почвоведения МГУ с 27 июня по 10 июля 2015 года, в часы ее работы.
Иногородним участникам очного этапа грамоты будут высланы почтой.