Ира и тигр

В Сихотэ-Алинском заповеднике студенты на кордоне Благодатном описывают разрез. Недалеко Японское море, в котором вода вполне терпима. Девочка в желтом купальнике пошла купаться. Остальные сидят у разреза. И сквозь листву видят желтый купальник. «Ира возвращается», - спокойно думают они и вдруг мимо них проходит ... тигр.

Дорогие школьники!

19 сентября 2017 г. в 17-30 на факультете почвоведения состоится «Круглый стол» по Проблемам в области Экологии.

Задачи «Круглого стола» следующие:

1.     Обсудить, в каких направлениях науки экологии можно выполнять научно-исследовательскую работу на факультете почвоведения;

2.     Обсудить возможную тематику научных исследований в теоретическом этапе заключительных туров Всероссийской Олимпиады школьников по экологии 2017-2018.

В работе «Круглого стола» будут принимать участие научные сотрудники, преподаватели и аспиранты факультета почвоведения.

Для участия в работе «Круглого стола» просим обязательно сообщить до 18 сентября включительно ваши – имя, фамилию, класс и номер школы, чтобы можно было подготовить пропуск на проход в здание факультета почвоведения.