Предупреждение

Н.А.Качинский уходя в отпуск предупреждал оставленного на воеводстве сотрудника: - «Никого не увольнять, никого не принимать, спирт не выдавать.» Но один раз он про спирт ничего не сказал и буквально через полчаса А.Г.Гаель уже пришел с заявлением на получение спирта.

Уважаемые школьники и учителя, проживающие в Москве и Московской области!

Оргкомитет Олимпиады "Ломоносов" по экологии приглашает вас на лекцию-консультацию, посвященную особенностям проведения олимпиады.

Лекция проводится 10 ноября 2016 года в 18.30 в аудитории М-2 (второй этаж) биолого-почвенного корпуса МГУ (Ленинские горы, МГУ, дом 1, строение 12).

Все лекции-консультации по разным предметам организованы при поддержке Департамента образования г. Москвы.

На лекции преподаватели познакомят вас с особенностями заданий олимпиады "Ломоносов" по профилю "Экология", расскажут об организационных моментах и о подходах к выполнению заданий. Приглашаются учащиеся 5-11 классов.

Для участия в лекции слушатели обязательно должны зарегистрироваться.

Актуальная информация о регистрации размещена на портале олимпиады по адресу:http://olymp.msu.ru/mod/page/view.php?id=1761

Регистрация (именно на лекцию, а не на само участив в олимпиаде) заканчивается за одни рабочие сутки до ее начала.

ЖДЕМ ВСЕХ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ БУДУЩИХ УЧАСТНИКОВ ОЛИМПИАДЫ НА ЛЕКЦИИ-КОНСУЛЬТАЦИИ 10 НОЯБРЯ 2016 В 18.30!!!

С уважением, Оргкомитет олимпиады "Ломоносов" по профилю "Экология"