Особые чернила...

В Почвенном институте на Ученом Совете при голосовании кандидатских диссертаций обязательно хотя бы один голос был против. Однажды с таким же счетом проголосовали и за аспиранта Н.А. «Безобразие, - был возмущен Н.А., - кто же это так голосует?». «Да это вы сами» - сказал ему председатель счетной комиссии Андрей Васильевич Соколов. - «Откуда вы это взяли?» - «Да только у вас особые чернила в ручке» - ответил А.В.Соколов.

4 марта 2017 года состоялся заключительный  этап Олимпиады школьников "Ломоносов" по экологии. В Шуваловском корпусе задание выполняли 136 школьников, 80 учеников 10-11 классов, 30 учеников 8-9 классов и 26 учеников 5-7 классов. Параллельно работали две региональные площадки - во Владивостоке и Уфе. Огромная благодарность студентам, аспирантам и сотрудникам факультета, оказавшим помощь в проведении заключительного этапа!!

В настоящее время работает жюри. Итоги олимпиады будут подведены в конце марта.