Уважаемые участники заключительного (очного) этапа олимпиады Ломоносов-2017 по Экологии! Показ работ и апелляция будут проходить на факультете почвоведения МГУ (биолого-почвенный корпус) 27 марта (понедельник) с 14-00 до 17-00 в рекреации перед аудиторией М-2 факультета почвоведения. Для прохода в корпус необходимо при себе иметь паспорт (у кого он уже есть) или пропуск, который выдавался при регистрации.

Важная информация для будущих победителей и призеров!!

В год экологии в России биологический факультет Московского университета проводит образовательную программу "Экологическая школа МГУ" в Международном детском центре "Артек", лагерь Кипарисный, республика Крым, с 28 мая по 17 июня 2017 года.

Подробная информация здесь - http://www.bio.msu.ru/calendar/view.php?ID=197

По положению о конкурсном отборе на участие в тематической программе "Экологическая школа МГУ" в Артеке, путевкой премируются   учащиеся 5-10 классов, получившие в 2016-17 учебном году статус победителя или призера олимпиад Московского государственного университета «Ломоносов» по биологии и экологии.

Контактные телефоны.+79680023178, 84959392749