Молодой, горячий

Учителю В.Н.Сукачева чл-корр. АН СССР Л.А.Иванову было 90 лет. В.Н. - 80 лет. В.Н. резко выступил на коллегии, министерства по поводу постройки Целлюлозно-бумажного комбината на Байкале. Когда об этом рассказали Иванову, он на полном серьезе заметил: «молодой, горячий».

10 марта 2018 года состоялся заключительный  этап Олимпиады школьников "Ломоносов" по экологии. В Ломоносовском корпусе МГУ задание выполняли 179 школьников: 87 учеников 10-11 классов, 62 ученика 8-9 классов и 30 учеников 5-7 классов. Параллельно работали четыре региональные площадки – в Барнауле, Белгороде, Сургуте и Тюмени. Огромная благодарность членам оргкомитета олимпиады, студентам и аспирантам, оказавшим помощь в проведении заключительного этапа!!

В настоящее время работает жюри. Итоги олимпиады будут подведены в конце марта.