Хорошие разрезы

Аспирант Качинского Е.Е.Щербаков по приказу Н.А. выкопал в Волгограде разрезы: глубокие, широкие, красивые. Н.А. сказал ему перед отъездом: - «Подготовьте хорошие разрезы. Я приеду, и мы их опишем» Е.Е. ждал все лето, но Н.А. не приехал. Расстроенный Е.Е. уехал в Москву, так и не описав разрезы, которые на следующий год заплыли и их пришлось закопать.

10 марта 2018 года состоялся заключительный  этап Олимпиады школьников "Ломоносов" по экологии. В Ломоносовском корпусе МГУ задание выполняли 179 школьников: 87 учеников 10-11 классов, 62 ученика 8-9 классов и 30 учеников 5-7 классов. Параллельно работали четыре региональные площадки – в Барнауле, Белгороде, Сургуте и Тюмени. Огромная благодарность членам оргкомитета олимпиады, студентам и аспирантам, оказавшим помощь в проведении заключительного этапа!!

В настоящее время работает жюри. Итоги олимпиады будут подведены в конце марта.