У-у-у

Андрей Андреевич Соколов (сын профессора-агрохимика А.В.Соколова), тогда студент энергетического института, рассказал, что на экзамене профессор спросил студентку, что будет, если по трансформатору пропустить одновременно постоянный и переменный ток. «Трансформатор загудит» - ответила студентка. «Как загудит?» - удивился профессор. «У-у-у» - загудела студентка.

29 ноября 2017 г. в 17-30 в аудитории 599 Л лекция старшего нучного сотрудника факультета почвоведения, к.б.н. Марины Евгеньевны Рыхликовой на тему: "Обращение с бытовыми отходами"

Лекция 14 ноября 2017 г. в 17-30 в аудитории 599-Л на тему: "Мониторинг состояния окружающей среды на основе методов биоиндикации и биотестирования", лектор Рахлеева Анна Алексеевна, старший преподаватель факультета почвоведения, к.б.н.

Лекция 25 октября 2017 г. в 17-30 в аудитории 599-Л на тему: "Урбоэкология", лектор Прокофьева Татьяна Вадимовна, доцент факультета почвоведения, к.б.н.

11 октября 2017 г. в 17-30 в аудитории 599 Л состоится лекция доцента кафедры географии почв, ф-та почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова, к.б.н. Татьяны Вадимовны Прокофьевой на тему: "Основы почвоведения".

Лекция 27 сентября 2017 г. в 17-30 в аудитории 599-Л на тему: "Основы экологии", лектор Рахлеева Анна Алексеевна, старший преподаватель факультета почвоведения, к.б.н.