Стали известны результаты ДВИ по географии, с которыми можно ознакомиться в прикрепленном файле.

Показ работ для всех абитуриентов, сдававших ДВИ по географии, состоится 24 июля с 10:00 до 13:00 в аудитории 1807 Главного здания МГУ (18 этаж).

Дополнительное вступительное испытание по географии (бакалавриат)

Консультация по географии для всех абитуриентов состоится 17 июля в 16:00 в Главном здании МГУ в ауд. 01 и 02 (1 этаж). На консультации освещаются вопросы по процедуре проведения экзамена.

Дополнительное вступительное испытание по географии состоится 18 июля также в в Главном здании МГУ. Аудитория зависит от того, на какой факультет абитуриент подал заявление первым - это так называемый базовый факультет. Посмотрите в свою расписку: базовый факультет будет идти в ней первым (из числа тех, куда требуется ДВИ по географии). Список абитуриентов с указанием базового факультета опубликован в приложении к данной новости.

Абитуриенты, для которых базовым является факультет почвоведения, сдают экзамен в ауд. 2109 (21 этаж). Приезжать на экзамен следует в 8:30-9:00, чтобы спокойно сдать вещи в гардероб и найти свою аудиторию. Запуск в аудиторию происходит в 9:30, начало экзамена в 10:00. У входа в аудиторию и в корпус вас будут встречать сотрудники приемных комиссий, которые помогут найти дорогу.

Абитуриенты, для которых базовым является географический факультет, пишут экзамен в ауд. 01, 02 и 1807. Распределение абитуриентов по аудитории опубликовано на сайте географического факультета. Приходите к своей аудитории до начала экзамена - это в ваших же интересах! После объявления заданий опоздавшие на экзамен не допускаются.

Результаты экзамена будут известны и опубликованы на сайте факультета вечером 23 июля. Показ работ состоится 24 июля в Главном здании МГУ.


При себе на экзамене необходимо иметь выданный приемной комиссией пропуск и паспорт, а также синюю или черную ручку. По желанию можно взять также запасные ручки того же цвета (и оттенка) и воду без газа в прозрачной бутылке.

Все средства связи и любой справочный материал проносить на экзамен категорически воспрещается. При обнаружении этих предметов абитуриент удаляется с экзамена без возможности пересдачи, а его работа аннулируется.

 

Примечание: назначение базового факультета не зависит от того, должен ли абитуриент писать экзамен на этот факультет. Если он получил льготу 100 баллов за ДВИ по олимпиаде на факультет почвоведения, который является у него базовым, но не получил такой льготы на биологический факультет, то экзамен на биологический факультет он все-равно пишет вместе с базовыми абитуриентами факультета почвоведения. Базовый факультет остается прежним, даже если абитуриент забрал оттуда документы.