Как, нормально?

В.Н.Сукачев был ниже среднего роста, но очень плотный человек. Он весил 107 кг. В Китае он собирался на прием в Китайскую Академию. Тщательно подобрал рубашку, галстук, завязал и спрашивает профессора Н.В.Дылиса: - «Как, нормально?» - «А брюки Вы собираетесь одевать?» - спросил в ответ Дылис - «если нет, то тогда нормально». (Рассказ самого Дылиса).

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Лаборатория экологического почвоведения факультета Почвоведения

Приглашает школьников, родителей, педагогов г. Москвы, увлеченных экологией, историей, археологией, регионоведением, ландшафтной архитектурой на университетские субботы в осеннем семестре 2016 г.

Лекция 2. 19.11.2016 в 11.00:

Продовольственная опасность или безопасность?

Лектор – д.с/х. н. Ковалев И.В. , модераторы - Ковалева Н.О., Салимгареева О.А., Емельяненко Ю.А.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru/pupil/us