Шпион

В середине июня 1941 г. Николай Васильевич Орловский поехал в экспедицию в Горный Алтай, вооруженный, как всегда, фотоаппаратом, картами и прочим почвенным снаряжением. Война застала его в Кош Агаче, на самой границе. Пограничники сразу арестовали его и под конвоем как шпиона повезли в Новосибирск, где местные власти выяснили недоразумение.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Лаборатория экологического почвоведения факультета Почвоведения

Приглашает школьников, родителей, педагогов г. Москвы, увлеченных экологией, историей, археологией, регионоведением, ландшафтной архитектурой на университетские субботы в весеннем семестре 2017 г.

Семинар 08.04.2017 в 11.00:

Существуют ли «экологичные» технологии утилизации отходов?

Лекторы – д.б.н. Ковалева Н.О., д.с/х.н. Ковалев И.В.
Координаторы – Емельяненко Ю.А., к.б.н. Рыбальский Н.Н.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru/pupil/us