Еле-еле отстоял вас...

У профессора Николая Александровича Красильникова Дмитрий Григорьевич Звягинцев успешно защитил докторскую диссертацию. Декан факультета Г.В.Добровольский выхлопотал Звягинцеву должность профессора на кафедре. Н.А.Красильников пришел в деканат и стал уговаривать декана, что ему 2-го профессора на кафедре не надо. Еле-еле его убедили. Он вернулся на кафедру и сказал Звягинцеву: - «Ну, еле-еле отстоял вас, декан не хотел давать вам профессора, но я настоял».
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Лаборатория экологического почвоведения факультета Почвоведения

Приглашает школьников, родителей, педагогов г. Москвы, увлеченных экологией, почвоведением, регионоведением, ландшафтной архитектурой на университетские субботы в осеннем семестре 2017 г.
Лекция 1. 07.10.2017 в 11.00:
О пользе и вреде грибов:  плесень, дрожжи, грибы в корзине.
Лекторы/Организаторы:
к.б.н. - Иванова А.Е., к.б.н. - Стрелецкий Р. А. / д.б.н. Ковалева Н.О., к.б.н. Кириллова В.А., к.б.н. Салимгареева О.А., Емельяненко Ю.А.
По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru/pupil/us