Документы и подпись

Г.В.Добровольский рассказал, что ректор МГУ академик И.Г.Петровский говорил ему: - «Я не умею теперь ничего делать, только подписывать бумаги». Этот апокриф перекликается с апокрифом о Т.А.Работнове. Когда Тихону Александровичу приносили бумаги на подпись (он заведовал кафедрой геоботаники), он говорил: - «Я подпишу, но не требуйте от меня, чтобы я читал эти документы».

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Лаборатория экологического почвоведения факультета Почвоведения

Приглашает школьников, родителей, педагогов г. Москвы, студентов, увлеченных экологией, экологическим инжинирингом, почвоведением, регионоведением, ландшафтной архитектурой на университетские субботы в осеннем семестре 2017 г.

Лекция 2. 28.10.2017 в 11.00:
Инженерное почвоведение – новое направление природообустройства

Лекторы/Организаторы: д.б.н. - Ковалев И.В./ д.б.н. Ковалева Н.О., к.б.н. Рыбальский Н.Н., к.б.н. Салимгареева О.А., Емельяненко Ю.А., Вострокнутова В.М.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru/pupil/us