Немая сцена

В Смоленской экспедиции. Жара. Все застыло. У забора лежит собака, разомлевшая от жары. Вадим Петрович Лидов смотрит на собаку и говорит А.П.Лоботеву: - «Смотри, собака сдохла. Надо закопать, а то на жаре она быстро провоняет.» А.П. медленно идет, берет лопату, выкапывает яму, подходит к собаке, чтобы взять ее за хвост и оттащить к яме. Собака лениво открывает один глаз и удивленно смотрит на А.П. Немая сцена.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Лаборатория экологического почвоведения факультета Почвоведения

Приглашает школьников, родителей, педагогов г. Москвы, увлеченных экологией, почвоведением, ландшафтной архитектурой на университетские субботы в весеннем семестре 2018г.

Лекция 1. 14.04.2018 в 11.00
Экология русской усадьбы (на примере усадебных парков г. Москвы)

Лектор – д.б.н. – Ковалева Н.О., модераторы – д.с-х.н. Ковалев И.В., к.б.н. Салимгареева О.А., к.б.н. Столпникова Е.М., Емельяненко Ю.А.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru/pupil/us

Вложения:
Скачать этот файл (Universitetskie-subboty-vesna-2018-1.-Reklama..docx)Universitetskie-subboty-vesna-2018.docx262 Кб