Берите Кашанского

И.А.Соколов вспоминал, что один раз он приехал из экспедиции поправившимся, когда у него коллектором работал Кашанский. После этого Соколов часто говорил: - «Если у вас ничего нет дома, а к вам неожиданно пришли гости, вы берите Кашанского, а все остальное делает он.»

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Лаборатория экологического почвоведения факультета Почвоведения

Приглашает школьников, родителей, педагогов г. Москвы, увлеченных экологией, почвоведением, ландшафтной архитектурой на университетские субботы в весеннем семестре 2018г.

Лекция 1. 14.04.2018 в 11.00
Экология русской усадьбы (на примере усадебных парков г. Москвы)

Лектор – д.б.н. – Ковалева Н.О., модераторы – д.с-х.н. Ковалев И.В., к.б.н. Салимгареева О.А., к.б.н. Столпникова Е.М., Емельяненко Ю.А.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru/pupil/us