Ваши водоросли пользуются большим успехом

К почвенному альгологу ("водорослеведу") Э.А.Штине во время полевой экскурсии около Сыктывкара подошел Н.В.Орловский и сказал: - «Ваши водоросли пользуются большим успехом. Сейчас ко мне подошла женщина и показала водоросли на поверхности почв. Но оказалось, что это была коровья лепешка».

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
Лаборатория экологического почвоведения факультета Почвоведения

Приглашает школьников, родителей, педагогов г. Москвы, увлеченных экологией, почвоведением, ландшафтной архитектурой на университетские субботы в осеннем семестре 2018г.

Лекция 3. 27.10.2018 в 11.00
Почвы легкие и тяжелые (почвы – основа продовольственной безопасности)

Лекторы – д.с-х.н. Ковалев И.В., к.б.н Сорокин А.С.; модераторы – к.б.н Столпникова Е.М., к.б.н Салимгареева О.А., к.б.н Кириллова В.А., Емельяненко Ю.А.

Адрес: Ленинские горы, д.1, корп. 12: Биолого-почвенный (проезд до ост. ул. Менделеева), ауд. 599 л.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru

Скачать программу:  Университетские субботы 27-10-2018