Слуховой аппарат

В.Н.Сукачев с 1948 и по день своей смерти был самым последовательным и непримеримым, даже официальным противником Лысенко. Когда Лысенко выходил на трибуну, например, на годичном собрании Академии Наук, то В.Н. просто снимал свой слуховой аппарат и клал его перед собой на стол.

Факультет почвоведения МГУ приглашает учителей средних школ, работников методкабинетов, преподавателей колледжей

24 ноября 2018 г. в 11.00 на лекцию из цикла "Университетская среда для учителей" на тему:

"Заповедные территории - основа экологической безопасности".

Лекторы - к.б.н. Чернова О.В., к.б.н. Колесникова В.М., д.б.н. Ковалева Н.О., модераторы - к.б.н. Салимгареева О.А., к.б.н. Рыбальский Н.Н., Емельяненко Ю.А.

Адрес: Ленинские горы, д.1, корп. 12: Биолого-почвенный (проезд до ост. ул. Менделеева), ауд. 599 л.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru

Скачать программу: Университетская среда