Предвидение

Н.А.Качинский встретил своего студента с девушкой. Студент шел справа от девушки. - «Мужчина должен идти от женщины слева - ближе к сердцу. В печенках у женщины вы еще успеете побывать». Он же сказал этому студенту, когда его посылали на целину после окончания с отличием университета: - «Ваш путь в науку идет через целину. И оказался прав».

Факультет почвоведения МГУ приглашает учителей средних школ, работников методкабинетов, преподавателей колледжей

24 ноября 2018 г. в 11.00 на лекцию из цикла "Университетская среда для учителей" на тему:

"Заповедные территории - основа экологической безопасности".

Лекторы - к.б.н. Чернова О.В., к.б.н. Колесникова В.М., д.б.н. Ковалева Н.О., модераторы - к.б.н. Салимгареева О.А., к.б.н. Рыбальский Н.Н., Емельяненко Ю.А.

Адрес: Ленинские горы, д.1, корп. 12: Биолого-почвенный (проезд до ост. ул. Менделеева), ауд. 599 л.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru

Скачать программу: Университетская среда