Судьба рассудила иначе

О.А.Хавкин рассказывал, что в Забайкалье в деревне он видел чету: мужу было 120 лет, жене - 70 лет. Жена ворчала на мужа: - «Заел ты мой век.» А муж отвечал: - «Иди, иди к своему хахалю». Дело в том, что когда мужу было 70 лет, а жене 20, они поженились. Брак по расчету. Жена надеялась на скорую смерть мужа, но судьба рассудила иначе.

Факультет почвоведения МГУ приглашает учителей средних школ, работников методкабинетов, преподавателей колледжей

24 ноября 2018 г. в 11.00 на лекцию из цикла "Университетская среда для учителей" на тему:

"Заповедные территории - основа экологической безопасности".

Лекторы - к.б.н. Чернова О.В., к.б.н. Колесникова В.М., д.б.н. Ковалева Н.О., модераторы - к.б.н. Салимгареева О.А., к.б.н. Рыбальский Н.Н., Емельяненко Ю.А.

Адрес: Ленинские горы, д.1, корп. 12: Биолого-почвенный (проезд до ост. ул. Менделеева), ауд. 599 л.

По вопросам обращаться: тел. 8-495-939-22-89, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. http://teacher.msu.ru

Скачать программу: Университетская среда