Розыгрыш

Александр Петрович Лобутев был очень наивным человеком. Студентами он был на практике в Красновидово. Задержали стипендию. И тогда его друзья-однокурсники говорят: - «Денег нет, придется грабить банк.» - «Вы что, ребята. Я не буду.» Но его уговорили помочь. - «Я помогу, но денег брать не буду.» И вот А.П. ходит по улице возле банка "на шухере", а ребята за углом давятся от смеха.

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова
факультет Почвоведения

Приглашает школьников, студентов, педагогов г. Москвы, увлеченных экологией, почвоведением, ландшафтной архитектурой на университетские субботы в весеннем семестре 2019г.

Ленинские горы, д.1, корп. 12: Биолого-почвенный (проезд до ост. ул. Менделеева), ауд. 599 л.

Лекция 2. 13.04.2019 в 11.00 Технологии предотвращения экологических катастроф

Лектор – д.с.-х.н. Ковалев И.В. модераторы – д.б.н. Ковалева Н.О., Решетникова Р.А., Емельяненко Ю.А., Рыбальский Н.Н., Столпникова Е.М.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте http://us.educom.ru/

Скачать программу: Университетская суббота