«Все тут? - Тогда начнем»

В экспедиции Н.А.Качинский любил, чтобы все участники собирались за обеденным столом. Он оглядывал стол и спрашивал: - «Все тут?» - на ответ «Да», говорил: - «Тогда начнем». Во время всяких праздников он также сидел во главе стола и иногда говорил: «Гена (Володя, Лева), вы пьете 3-ю рюмку, смотрите».
Уважаемые аспиранты!
Зарплатную карту МИР Классическая  можно получить у сотрудника банка, который находится на Экономическом факультете МГУ на 1-ом этаже около банкомата Сбербанка. Время работы сотрудника ПАО «Сбербанк» указано в прикрепленном файле. При получении карты обязательно при себе иметь оригинал паспорта.

ВНИМАНИЕ! Сотрудники факультета могут получить карту МИР на в ауд. 288 напротив учебной части факультета почвоведения 20, 21 и 22 июня с 10:30 до 15:30. С собой обязательно иметь оригинал паспорта и мобильный телефон.

С 15 июля 2018 года заработная плата всех сотрудников МГУ будет перечисляться на карту МИР.