«Так хорошо, что больше уже не хочется».

М.С.Гиляров был с рядом сотрудников в Закрпатье. Там для академика и сопровождающих его лиц была устроена экскурсия на винзавод в Берегево. Прекрасная руководительница экскурсии рассказала о каждом вине, изготовляемом на заводе, что, конечно, сопровождалось дегустацией из каждой бочки. По окончании экскурсии ее руководитель сказала: «А теперь вы можете налить и выпить то, что вам нравится». К удивлению хозяйки экскурсанты отказались. «Так хорошо, что больше уже не хочется». «Первый раз в моей жизни: экскурсанты выходят с завода трезвыми» - удивилась женщина.

РАСПИСАНИЕ АСПИРАНТОВ 2-ГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ (осенний семестр)

1.Для аспирантов обучающихся по специальности: почвоведение, микробиология и экология

Курс лекций «Математическое моделирование почвенных процессов» будет читать профессор Архангельская Татьяна Александровна

по пятницам

с 7 октября 2016 года.

с 10:50 до 12:25 аудитория 193

2.Для аспирантов по специальности: агрохимия и агрофизика

лекции будет читать Шейн Евгений Викторович

по понедельникам с 10 октября 2016 года.

с 16:40 до 18:40 аудитория 198 «Д»

Для всех аспирантов 2-го года обучения

Курс лекций «Статистический анализ экспериментальных данных с использованием пакетов прикладных программ»

Будет читаться по вторникам с 11 октября 2016 года с 17:00 до 18:30 аудитория 498 «У»

(каф. общего земледелия)

Преподаватели: д.б.н. Самсонова В.П.

к.с/х.н. Мешалкина Ю.Л.

посещение занятий обязательно!!!