Слуховой аппарат

Профессора Сергей Владимирович Зонн, Николай Владиславович Дылис и Николай Евгеньевич Кабанов вместе с академиком Владимиром Николаевичем Сукачевым были в Китае. Н.Е.Кабанов обладал удивительным свойством - он ужасно храпел по ночам. И вот С.В. и Н.В. утром говорят Н.Е.: - «Вы так храпели, что В.Н.Сукачев не мог спать». И взволнованный Н.Е. побежал к Сукачеву извиняться, забыв, что В.Н. - глуховат и без аппарата ничего не слышит, а на ночь он этот аппарат, естественно, снимал.

Внимание аспирантов 1-ого года обучения

Согласно « Положению об аспирантуре…» аспирант должен утвердить тему диссертационной работы сначала на кафедре , затем на Ученом Совете факультета не позднее

3-х месяцев  с момента зачисления

1.Для утверждения  темы  на Ученом совете необходимо предоставить в отдел аспирантуры Обоснование  темы и выписку из протокола заседания кафедры об утверждении темы ( см.  образец)

2. Заполненный индивидуальный план  на 1-ый год обучения сдается в отдел аспирантуры

(бланк индивидуального плана размещен на сайте факультета)

Срок сдачи выше перечисленных документов желательно до 22 ноября 2016 г. так как ученый совет назначается 1 раз в месяц.

Отдел аспирантуры