«А курица - не дичь»

На 6-м Международном Конгрессе почвоведов в Париже в 1956 г. присутствовала делегация советских почвоведов. В ресторане им подали курицу. Чл-корр. Тадж. АН Иван Николаевич Антипов-Каратаев сказал: - «Дичь даже за королевским столом едят руками» и разломал курицу. И тут вдруг официант-француз на чистом русском языке заметил: - «А курица - не дичь».

Внимание аспирантов 1-ого года обучения

Согласно « Положению об аспирантуре…» аспирант должен утвердить тему диссертационной работы сначала на кафедре , затем на Ученом Совете факультета не позднее

3-х месяцев  с момента зачисления

1.Для утверждения  темы  на Ученом совете необходимо предоставить в отдел аспирантуры Обоснование  темы и выписку из протокола заседания кафедры об утверждении темы ( см.  образец)

2. Заполненный индивидуальный план  на 1-ый год обучения сдается в отдел аспирантуры

(бланк индивидуального плана размещен на сайте факультета)

Срок сдачи выше перечисленных документов желательно до 22 ноября 2016 г. так как ученый совет назначается 1 раз в месяц.

Отдел аспирантуры