«Профессора нет дома»

Очень рассеянный профессор, легенда московских студентов, химик Иван Алексеевич Каблуков жил в Тимирязевке, в отдельном домике. Раз он пошел к В.Р.Вильямсу. Того не было дома. О чем извещало объявление «Профессора нет дома». Каблуков вернулся к своему дому и естественно, прочел такую же надпись «Профессора нет дома». «И этого дурака нет дома» - сказал Каблуков.

Внимание аспирантов 1-ого года обучения

Согласно « Положению об аспирантуре…» аспирант должен утвердить тему диссертационной работы сначала на кафедре , затем на Ученом Совете факультета не позднее

3-х месяцев  с момента зачисления

1.Для утверждения  темы  на Ученом совете необходимо предоставить в отдел аспирантуры Обоснование  темы и выписку из протокола заседания кафедры об утверждении темы ( см.  образец)

2. Заполненный индивидуальный план  на 1-ый год обучения сдается в отдел аспирантуры

(бланк индивидуального плана размещен на сайте факультета)

Срок сдачи выше перечисленных документов желательно до 22 ноября 2016 г. так как ученый совет назначается 1 раз в месяц.

Отдел аспирантуры