«Ну, как у тебя»

Е.А.Дмитриев, будучи студентом, проходил практику в Волго-Ахтубинской пойме. В 1952 г. он объезжал на телеге вместе с напарником поля поселка Килинчи. Возчик начал неторопливую беседу. Он рассказал, что в 17 году служил в армии в Петрограде: - «Видел вождей. Вот Зиновьева видел. Тоже был вождь. У него волосы были кудрявые». Возчик взглянул на Евгения Анатольевича и сказал: - «Ну, как у тебя». «Ленина тоже видел. У него пиджак был черный». Он снова посмотрел на Евгения Анатольевича: - «Ну, как у тебя». Когда этот монолог пересказали С.А.Владыченскому, он заметил: - «Пиджак можно снять, а вот волосы...»

В весеннем семестре 2016-2017 учебного года преподавателям и научным сотрудникам факультета можно пройти повышение квалификации по программам, список которых можно посмотреть в приложенных файлах. Единственно, не будет набора на курс Веб - сервисы для преподавателя. На все остальные программы идет набор. Не упустите возможность повысить свою квалификацию!!!

Получить подробную информацию о программах, порядке набора на указанные программы можно на сайте ФПО www.fpo.msu.ru в разделе "Повышение квалификации", подраздел "Сотрудники МГУ" и по телефонам: 495 939 28 73, 28 15, 28 90. e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.