А господ чиновников еще нет

Когда проф. Павел Андреевич Костычев был начальником с.-х. Департамента, профессор Петровского института (ТСХА) Василий Робертович Вильяме, часто ездил к нему в Петербург. Поезд приходил рано. Приехав прямо с вокзала в департамент В.Р. спрашивал, есть ли кто. Швейцар обычно отвечал: - «Костычев уже на месте, а господ чиновников еще нет».

В весеннем семестре 2016-2017 учебного года преподавателям и научным сотрудникам факультета можно пройти повышение квалификации по программам, список которых можно посмотреть в приложенных файлах. Единственно, не будет набора на курс Веб - сервисы для преподавателя. На все остальные программы идет набор. Не упустите возможность повысить свою квалификацию!!!

Получить подробную информацию о программах, порядке набора на указанные программы можно на сайте ФПО www.fpo.msu.ru в разделе "Повышение квалификации", подраздел "Сотрудники МГУ" и по телефонам: 495 939 28 73, 28 15, 28 90. e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.