Объем программы (академические часы): 72 часа (24 аудиторных)

Срок обучения: 1 месяц

Стоимость обучения: 20 000 руб.

Даты проведения занятий: по мере набора групп

(группы небольшие, по 5 человек)

Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации

Требования для поступления: наличие высшего профессионального образования или средне-специального

Руководитель программы: Кириллова Наталия Петровна , Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , тел.8(495)939-35-78

Ответственный за дополнительное образование: Тимофеева Елена Александровна,

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8 (903) 22-33-99-2, 8(495)939-22-33

Для кого будет полезен данный курс?

Этот курс будет полезен всем, кто хочет освоить современные цифровые методы диагностики почв на уровне от единичных образцов до профиля и катены. Понятие цифровой подписи (digital signature) становится применимо не только в бухгалтерии и научной фантастике (space ship signature), но и в почвоведении. Более того, наши оригинальные методы позволят вам превратить обычный планшетный сканер в точный инструмент в 4 раза дешевле фотоколориметра.

Что вы узнаете?

В ходе курса вы поймете, почему за последние 100 лет не было прогресса в области количественной характеристики цвета, что изменилось сейчас, и что ждет нас в будущем.

В каком формате проходят занятия?

Лекционная часть предшествует практическим занятиям, уровень упражнений доступен для всех без исключения слушателей. Девизы курса: «Вы получите правильный ответ на любой неправильный вопрос», «Вам это под силу!», «Это просто интересно!!!»

Ссылка на программу на сайте МГУ имени М.В.Ломоносова: Цифровая морфометрия: количественная оценка цвета почв с использованием планшетного сканера

Вложения:
Скачать этот файл (УП цвет.pdf)УП цвет.pdf214 Кб