Гиляров и Уланова (другая версия)

Т.С.Перель случай с М.С.Гиляровым рассказала иначе: - «Меркурий Сергеевич летел из Америки на самолете американской копании. Рядом с ним сидела изящная с большим вкусом одетая женщина. Вдруг он слышит шепот соседей сзади: - «Уланова, Уланова.» Он поворачивается к Улановой и говорит: - «Извините, Галина Семеновна, я Вас в профиль не узнал.» А потом на самолете всем выдали тапочки. Г.С.Улановой они оказались велики. И Меркурий Сергеевич попросил ее надписать эти тапочки и взял их с собой».

ВНИМАНИЮ СТУДЕНТОВ 2ого курса!!!

7 декабря 2015г. в 15.00 в ауд. М-2

состоится встреча с преподавателями

кафедры эрозии и охраны почв

Тема встречи – информация об актуальных проблемах, связанных с эрозией почв и опустыниванием, с вопросами устойчивого землепользования и охраны почв.

Преподаватели кафедры расскажут об основных направлениях научной и учебной работы, ответят на ваши вопросы.