Редакция

При подготовке Алма-Атинского съезда Всесоюзного общества почвоведов было решено все поступающие тезисы редактировать, в том числе, по возможности сокращать. Н.В.Орловский поручил эту работу секретарю своей Подкомиссии по лесному почвоведению. Секретарь внимательно просмотрел все тезисы и в первую очередь у всех сократил первую фразу. Орловский взглянул. Сказал: - «Как хорошо у вас получилось, действительно первая фраза у всех лишняя, но у меня, прошу, все-таки, оставьте ее».
Уважаемы сотрудники, аспиранты и студенты кафедры географии почв!
На нашей кафедре организована утилизация батареек от «таблеток» и пальчиковых до аккумуляторов от ноутбуков.

Контейнер находится в "сапожке", перед кабинетом заведующего. В шкафу, справа от кулера.

Собранные батарейки будут отнесены в Медиа Маркт, Эльдорадо или в ГЗ (где-то раз в полгода инициативные группы МГУ организуют сбор вторсырья).
Подробнее про дальнейшую судьбу батареек можно прочитать тут .

Приносите батарейки на утилизацию!