Характеристика

Кандидатскую диссертацию защищал И.И.Карманов. Его руководитель Ю.А.Ливеровский, когда его вызвали дать характеристику диссертанту сказал: - «Его личные качества раскрыл нам секретарь Совета, его научные качества - он показал сам своим докладом. Зачем мне еще выступать и что-то говорить?»

Уважаемые выпускники, сотрудники, студенты, аспиранты и друзья кафедры химии почв!

Осенью 2014 года исполняется 40 лет со дня основания кафедры химии почв факультета почвоведения МГУ им. М.В. Ломоносова.
Кафедра химии почв приглашает Вас принять участие в  торжественном заседании Ученого совета факультета почвоведения, посвященного празднованию юбилея, которое состоится 2 декабря 2014 года в 15.30 в аудитории М-2.
ПОВЕСТКА ДНЯ
1. Вступительное слово декана факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова, профессора, чл.-корр. РАН С.А. Шобы
2. Доклад заведующего кафедрой химии почв И.И.Толпешта на тему: «Химия почв в Московском Университете»
После заседания будет организован фуршет в аудитории 398М.
Просим Вас сообщить о своем желании принять участие в праздновании юбилея кафедры: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.8(495)9392233, контактное лицо - Тимофеева Елена Александровна, секретарь кафедры химии почв.
История кафедры химии почв: