Особые чернила...

В Почвенном институте на Ученом Совете при голосовании кандидатских диссертаций обязательно хотя бы один голос был против. Однажды с таким же счетом проголосовали и за аспиранта Н.А. «Безобразие, - был возмущен Н.А., - кто же это так голосует?». «Да это вы сами» - сказал ему председатель счетной комиссии Андрей Васильевич Соколов. - «Откуда вы это взяли?» - «Да только у вас особые чернила в ручке» - ответил А.В.Соколов.

Мы рады приветствовать новых студентов нашей кафедры!

В этом году на кафедру прошли следующие студенты 2 курса:

Направление «Почвоведение». Профиль «Химия почв»

ФИО студента

Научный руководитель

Грузденко Дмитрий Андреевич

В.н.с., к.б.н. О.С.Якименко

Золотарева Дарья Дмитриевна

Заведующий кафедрой, д.б.н. И.И.Толпешта

Котельников Никита Александрович

Профессор, д.б.н. Т.А.Соколова

Липаева Кристина Владимировна

Доцент, к.б.н. Ю.А.Завгородняя

Огурцова Екатерина Олеговна

Старший преподаватель, к.б.н. М.С.Розанова

Направление «Экология и природопользование». Профиль «Экологический менеджмент и экобезопасность»

ФИО студента

Научный руководитель

Горобец Антон Павлович

Старший преподаватель, к.б.н. Е.А.Тимофеева

2.

Родионов Валерий Ильич

3.

Химченкова Анастасия Владимировна

Старший преподаватель, к.б.н. М.С.Розанова

Узнать подробности можно у секретаря кафедры химии почв Тимофеевой Елены Александровны, км. 298Ж, 84959392233, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Желаем успешной учебы, интересной и продуктивной научной работы, мы всегда готовы помочь!

Вступайте в нашу группу https://vk.com/club142577882 и следите за новостями кафедры