Ира и тигр

В Сихотэ-Алинском заповеднике студенты на кордоне Благодатном описывают разрез. Недалеко Японское море, в котором вода вполне терпима. Девочка в желтом купальнике пошла купаться. Остальные сидят у разреза. И сквозь листву видят желтый купальник. «Ира возвращается», - спокойно думают они и вдруг мимо них проходит ... тигр.

План заседаний кафедры химии почв на весенний семестр 2019 года

начало заседаний в 14.30

(понедельник)

1. Доклад Изосимовой Ю.Г. в связи с переаттестацией на должность научного сотрудника

2. Доклад Климанова А.В. в связи с переаттестацией на должность старшего преподавателя

3. Итоги преподавания в осеннем семестре

4. Утверждение плана заседаний кафедры на весенний семестр

5. Разное

Резерв

(понедельник)

1. Защита курсовых работ студентов 3 курса (5 чел. - почвоведы)

с 16.35 2. Защита курсовых работ студентов 3 курса (3 чел. - экологи)

Начало заседания в 12.40!

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ магистров 2 курса (4 чел. - экологи)

2. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ магистров 2 курса (4 чел. - почвоведы)

Начало заседания в 12.40!

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ студентов 4 курса (6 чел. - почвоведы)

2. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ студентов 4 курса (2 чел. - экологи)

(среда)

1. Экзамен (с оценкой) по НИР магистров 1-го года обучения (6 чел., экологи)

2. Разное

(четверг)

1. Экзамен (с оценкой) по НИР магистров 1-го года обучения (5 чел., почвоведы)

2. Разное

Начало заседания в 12.40!

1. Отчет аспирантов 1-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (Кошелева Д.Д.)

2. Отчет аспирантов 2-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (Колчанова К.А.)

3. Отчет аспирантов 3-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (Хамутовская А.В.)

4. Предзащита НКР и УМК аспирантов 4-го года обучения (Анохина Н.А., Золовкина Д.С.)

5. Утверждение плана производственных практик

6. Итоги преподавания в весеннем семестре

7. Инструктаж по технике безопасности

8. Разное