Я так и думал...

Н.А.Качинскому дали на отзыв представленную на государственную премию книгу А.А.Роде «Учение о почвенной влаге». На заседании кафедры Н.А сказал об этом и спросил о мнении сотрудников. Все единогласно решили что надо поддержать. «Я так и думал, что кафедра поддержит Роде, - сказал Н.А., - поэтому я написал от своего имени отрицательный отзыв».

План заседаний кафедры химии почв на весенний семестр 2018 года

начало заседаний в 14.30

(понедельник)

1. Отчет о ходе выполнения выпускных квалификационных работ магистров 2 курса (3 чел. – почвоведы, 1 чел. - эколог)

2. Отчет аспиранта 2-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (1 чел.)

3. Утверждение тем НИР магистрам 1 курса (эколог, 1 чел.)

4. Итоги преподавания в осеннем семестре

5. Утверждение плана заседаний кафедры на весенний семестр

6. Разное

(понедельник)

1. Доклад аспиранта 4-го года обучения Одинцова П.Е. по материалам НКР и УМК (оппонент:….)

2. Доклад Розановой М.С. в связи с переаттестацией на должность старшего преподавателя

3. Доклад Ладонина Д.В. в связи с переаттестацией на должность доцента

4. Разное

Резерв

(понедельник)

1. Защита курсовых работ студентов 3 курса (6 чел. - почвоведы)

2. Защита курсовых работ студентов 3 курса (2 чел. - экологи)

(четверг)

Начало заседания в 12.40!

1. Экзамен по НИР магистров 1-го года обучения (4 чел., почвоведы)

2. Экзамен по НИР магистров 1-го года обучения (5 чел., эколог)

Начало заседания в 12.40!

1. Предзащита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса (6 чел. - почвоведы)

2. Предзащита выпускных квалификационных работ студентов 4 курса (4 чел. - экологи)

(четверг)

Начало заседания в 12.40!

1. Предзащита выпускных квалификационных работ магистров 2 курса (1 чел. - экологи)

2. Предзащита выпускных квалификационных работ магистров 2 курса (3 чел. - почвоведы)

(понедельник)

1. Отчет аспирантов 1-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (1 чел.)

2. Отчет аспирантов 2-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (1 чел.)

3. Отчет аспирантов 3-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (2 чел.)

4. Предзащита НКР и УМК аспиранта 4-го года обучения Одинцова П.Е.

5. Научный доклад Степанова А.А. в связи с переаттестацией на должность старшего научного сотрудника на тему «…..»

6. Утверждение плана производственных практик

7. Итоги преподавания в весеннем семестре