Микрорельеф - бугорки с крестиками

Библиотекарь Почвенного института им.В.В.Докучаева Михаил Рудаков будучи студентом проходил практику по картированию почв. На его участок попало кладбище. Последовала запись в полевой дневник: микрорельеф - бугорки с крестиками.Библиотекарь Почвенного института им.В.В.Докучаева Михаил Рудаков будучи студентом проходил практику по картированию почв. На его участок попало кладбище. Последовала запись в полевой дневник: микрорельеф - бугорки с крестиками.

План заседаний кафедры химии почв на осенний семестр 2017 года

начало заседаний в 14.30

Резерв

(понедельник)

1. 14.30-16.30: Отчет о производственной практике и утверждение тем выпускных квалификационных работ студентов 4 курса (почвоведы, 6 чел.)

2. Защита курсовой работы студентом 4 курса за 3 курс (Глазман Г.Р.)

3. Отчет аспирантки 2-го года обучения Ерофеевой А.В. о ходе выполнения диссертационной работы

4. Утверждение плана заседаний кафедры на осенний семестр

(понедельник)

1. 14.30-15.00 Отчет о производственной и педагогической практике и утверждение тем выпускных квалификационных работ магистров 2 курса (эколог, 1 чел)

2. Отчет о производственной практике и утверждение тем выпускных квалификационных работ студентов 4 курса (экологи, 4 чел.)

3. с 16.40 Отчет о производственной и педагогической практике и утверждение тем выпускных квалификационных работ магистров 2 курса (почвоведы, 3 чел.)

4.Разное

9 октября ауд. 398 М

(понедельник)

1. Утверждение тем курсовых работ студентов 3 курса (экологи, 2 чел.)

2. с 16.40: Утверждение тем курсовых работ студентов 3 курса (почвоведы, 7 чел.)

3. Разное

(понедельник)

1. Утверждение тем НИР магистрам 1 курса (почв, 4 чел.)

2. с 16.40: Утверждение тем НИР магистрам 1 курса (эколог, 5 чел.)

3. Утверждение тем диссертационных работ аспирантам 1-го года обучения (1 чел.).

4. Инструктаж по технике безопасности

Резерв

(понедельник)

День открытых дверей на кафедре

(понедельник)

1. Отчет аспиранта 2-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (1 чел.)

2. Отчет аспирантов 3-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (3 чел.)

3. Отчет аспиранта 4-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (1 чел.)

4. Переаттестация Топуновой И.В. на должность научного сотрудника