«Все тут? - Тогда начнем»

В экспедиции Н.А.Качинский любил, чтобы все участники собирались за обеденным столом. Он оглядывал стол и спрашивал: - «Все тут?» - на ответ «Да», говорил: - «Тогда начнем». Во время всяких праздников он также сидел во главе стола и иногда говорил: «Гена (Володя, Лева), вы пьете 3-ю рюмку, смотрите».

План заседаний кафедры химии почв на весенний семестр 2019 года

начало заседаний в 14.30

(понедельник)

1. Доклад Изосимовой Ю.Г. в связи с переаттестацией на должность научного сотрудника

2. Доклад Климанова А.В. в связи с переаттестацией на должность старшего преподавателя

3. Итоги преподавания в осеннем семестре

4. Утверждение плана заседаний кафедры на весенний семестр

5. Разное

Резерв

(понедельник)

1. Защита курсовых работ студентов 3 курса (5 чел. - почвоведы)

с 16.35 2. Защита курсовых работ студентов 3 курса (3 чел. - экологи)

Начало заседания в 12.40!

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ магистров 2 курса (4 чел. - экологи)

2. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ магистров 2 курса (4 чел. - почвоведы)

Начало заседания в 12.40!

1. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ студентов 4 курса (6 чел. - почвоведы)

2. Предзащита (с оценкой) выпускных квалификационных работ студентов 4 курса (2 чел. - экологи)

(среда)

1. Экзамен (с оценкой) по НИР магистров 1-го года обучения (6 чел., экологи)

2. Разное

(четверг)

1. Экзамен (с оценкой) по НИР магистров 1-го года обучения (5 чел., почвоведы)

2. Разное

Начало заседания в 12.40!

1. Отчет аспирантов 1-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (Кошелева Д.Д.)

2. Отчет аспирантов 2-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (Колчанова К.А.)

3. Отчет аспирантов 3-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (Хамутовская А.В.)

4. Предзащита НКР и УМК аспирантов 4-го года обучения (Анохина Н.А., Золовкина Д.С.)

5. Утверждение плана производственных практик

6. Итоги преподавания в весеннем семестре

7. Инструктаж по технике безопасности

8. Разное