Дурак, ой, какой дурак

Борис Павлович Плешков, профессор Тимирязевки, выбегает из зала заседания, где идет защита, в соседнюю лабораторию. И жалуется И.М.Яшину ведущему свои опыты: - «Дурак, ой, какой дурак, - говорит председатель Совета, - дай спирт.» Он наливает четверть стакана, выпивает, запивает водой и снова говорит: - «Дурак,» - и уходит на защиту.
Вниманию студентов, магистров, аспирантов и сотрудников!
Кафедра химии почв приглашает 16 апреля 2018 года на лекцию "Проблемы управления отходами электронного и электротехнического оборудования".
Лектор — Комиссаров Владимир Александрович — национальный эксперт ЮНИДО, директор Ассоциации переработчиков электронной и электробытовой техники, подробно расскажет о перспективах развития отрасли переработки ЭООЭ в России и мире, об организации управления отходами электронного и электротехнического оборудования; осветит общую ситуацию в мире и СНГ, даст обзор ситуации в России; покажет основные тенденции развития и технологические процессы переработки ЭООЭ.
Рост производства и потребления электротехнического оборудования и увеличение скорости его морального
устаревания, с одной стороны, и содержание до 70% токсичных для окружающей среды и человека веществ в нем, с другой, заставляют по-новому взглянуть на проблему электронного мусора, его утилизацию, хранение и переработку.
Приглашаем всех желающих 16 апреля в 17.00 в аудиторию 199. Будет интересно!
Регистрация на семинар: https://pochvovede-events.timepad.ru/event/696324/