Репутацию надо поддерживать

У почвоведа Галины Дмитриевны Белицыной муж Артем М. был художником, учеником Александра Герасимова. Как-то Герасимов вел занятия у себя в студии. Вдруг звонок по телефону. Ворошилов сообщает, что у него есть 40 мин свободного времени и он может попозировать для портрета. Герасимов загоняет студентов в дальнюю комнату, дает им коробку конфет, чтобы они сидели тихо, и занимается Ворошиловым. Через некоторое время Ворошилов уезжает и Герасимов говорит студентам: - «Такое лицо можно нарисовать за 5 минут, но надо поддерживать репутацию».

Вчера старший преподаватель кафедры химии почв Тимофеева Елена Александровна в конкурсных испытаниях среди более, чем 400 преподавателей Вузов из 42 регионов России, стала победителем II Всероссийского конкурса молодых преподавателей вузов! 1 место!
Поздравляем!