«Истинно христианская душа»

Анатолий Данилович Воронин уезжал на стажировку в Шотландию. Проходил собеседование в ЦК КПСС. Его спросили: «Пьете?». «По пролетарским праздникам обязательно», - ответил А.Д. «Истинно христианская душа» - умилился экзаменатор.

Новости кафедры общего почвоведения

Заседания будут проходить в 398-м, в 15:00

05.10.16 – Отчеты о производственной практике и утверждение тем дипломных

                работ бакалавров 4 курса

12.10.16 – Отчеты магистров 2 г.о. за первый год обучения в магистратуре
               -  Отчеты асп. Земскова Ф. и Турбаевской В.
               -  Конкурсные дела

26.10.16 – Утверждение тем курсовых работ бакалавров 3 курса

 

09.11.16  – Утверждение тем научных работ магистров 1 г.о.

     - Утверждение темы диссертационной работы аспиранта 1 г.о.

 

23.11.16  – Отчеты начальников практик и экспедиций

Номинация I. Достижения в научно-исследовательской деятельности.

 

Копцик Галина Николаевна, профессор -  Вторая премия

Макаров Михаил Иванович, заведующий кафедрой   -    Первая премия

Матышак Георгий Валерьевич, ведущий научный сотрудник  - Третья премия

 

 

Номинация II. Достижении в преподавании и методической работе

 

Богатырев Лев Георгиевич, доцент      -     Премия

Малышева Татьяна Игоревна, доцент  -     Премия в составе коллектива

Силёва Татьяна Михайловна, доцент   -     Премия

Ульянова Татьяна Юрьевна, доцент     -     Премия

 

 

 

 

 

Студенты  кафедры общего почвоведения 2016/2017 уч. г.

                          БАКАЛАВРЫ 3 курс

1          Антипова Анна Дмитриевна

2          Кузнецова Яна Дмитриевна

3          Мышонков Александр Юрьевич

4          Решетникова Радислава Андреевна

5          Сабирова Рада Владимировна

6          Токарева Ольга Александровна

7          Киреева Наталья Александровна

 

                                   БАКАЛАВРЫ 4 курс

  Студент Руководитель

1

Агеева Екатерина Олеговна

Богатырев Л.Г.

2

Бармина Наталья Александровна

Макаров М.И.

3

Беспалова Светлана Михайловна

Ковалева Н.О.

4

Годяева Мария Михайловна

Парамонова Т.В.

5

Завьялова Юлия Андреевна

Кириллова Н.П.

6

Кавтарадзе Виталий Сергеевич

Макаров М.И.

7

Любимов Иван Сергеевич

Копцик Г.Н.

8

Майборода Анастасия Пантелеевна

Семенюк О.В.

9

Максимова Ксения Владимировна

Розов С.Ю.

10

Петржик Наталия Михайловна

Матышак Г.В.

11

Сефилян Анна Рубеновна

Гончарова О.Ю.

12

Сотскова Мария Алексеевна

Макаров М.И.

  

 

МАГИСТРЫ 2 год

1

Емельянов Александр Михайлович

Манахов Д.В., Новиков А.П.

2

Комаров Леонид Александрович

Щеглов А.И.

3

Мучаева Церима Очировна

Телеснина В.М.

4

Шумаков Ярослав Игоревич

Липатов Д.Н.

5

Куприянова Юлия Викторовна

Копцик Г.Н.