Новости кафедры общего почвоведения

Предварительное
расписание заседаний кафедры в апреле-мае.


12 апреля - среда в 15:00 ауд.398-М
Защиты курсовых работ бакалавров (3 курс)

17 апреля – понедельник в 15:00 ауд.398-М
Предзащиты дипломных работ бакалавров (4 курс)
(Бармина, Беспалова, Вартанов, Годяева,
Завьялова, Кавтарадзе)

19 апреля - среда в 15:00 ауд.398-М
Предзащиты дипломных работ бакалавров (4 курс)
(Кохликян, Любимов, Максимова, Петржик,
Сефилян, Сотскова)

26 апреля - среда в 15:00 ауд.398-М
Предзащиты диссертационных работ
магистров (2 г.о.)

17 мая - среда в 15:00 ауд.398-М
Отчеты магистров 1 г.о.

24 мая - среда в 15:00 ауд.398-М
Отчеты аспирантов 1-3 г.о.

 

Номинация I. Достижения в научно-исследовательской деятельности.

 

Копцик Галина Николаевна, профессор -  Вторая премия

Макаров Михаил Иванович, заведующий кафедрой   -    Первая премия

Матышак Георгий Валерьевич, ведущий научный сотрудник  - Третья премия

 

 

Номинация II. Достижении в преподавании и методической работе

 

Богатырев Лев Георгиевич, доцент      -     Премия

Малышева Татьяна Игоревна, доцент  -     Премия в составе коллектива

Силёва Татьяна Михайловна, доцент   -     Премия

Ульянова Татьяна Юрьевна, доцент     -     Премия

 

 

 

 

 

Студенты  кафедры общего почвоведения 2016/2017 уч. г.

                          БАКАЛАВРЫ 3 курс

1          Антипова Анна Дмитриевна

2          Кузнецова Яна Дмитриевна

3          Мышонков Александр Юрьевич

4          Решетникова Радислава Андреевна

5          Сабирова Рада Владимировна

6          Токарева Ольга Александровна

7          Киреева Наталья Александровна

 

                                   БАКАЛАВРЫ 4 курс

  Студент Руководитель

1

Агеева Екатерина Олеговна

Богатырев Л.Г.

2

Бармина Наталья Александровна

Макаров М.И.

3

Беспалова Светлана Михайловна

Ковалева Н.О.

4

Годяева Мария Михайловна

Парамонова Т.В.

5

Завьялова Юлия Андреевна

Кириллова Н.П.

6

Кавтарадзе Виталий Сергеевич

Макаров М.И.

7

Любимов Иван Сергеевич

Копцик Г.Н.

8

Майборода Анастасия Пантелеевна

Семенюк О.В.

9

Максимова Ксения Владимировна

Розов С.Ю.

10

Петржик Наталия Михайловна

Матышак Г.В.

11

Сефилян Анна Рубеновна

Гончарова О.Ю.

12

Сотскова Мария Алексеевна

Макаров М.И.

  

 

МАГИСТРЫ 2 год

1

Емельянов Александр Михайлович

Манахов Д.В., Новиков А.П.

2

Комаров Леонид Александрович

Щеглов А.И.

3

Мучаева Церима Очировна

Телеснина В.М.

4

Шумаков Ярослав Игоревич

Липатов Д.Н.

5

Куприянова Юлия Викторовна

Копцик Г.Н.