Приглашаем на БЕСПЛАТНЫЙ трехдневный семинар "Оценка экологического риска и Экологическое страхование" с 19.09.2018 по 21.09.2018 с 10 до 18 в 298к. Семинар проведет приглашенный профессор из США Аронштейн Борис Наумович

- доктор биологических наук, президент консалтинговой компании TechInput, Inc.(офисы в гг. Нью-Йорк, США и Москва, Россия), управляющий партнер международной консалтинговой фирмы «Нефтегазконсалт» (Москва). Аронштейн Борис Наумович имеет более 20 лет опыта работы в международной нефтегазовой отрасли, включая работу в Институте газовой технологии (Чикаго, США) и в одной из ведущих консалтинговых компаний мира Miller and Lents, Ltd. (Хьюстон, США), приглашенный профессор МГУ, Высшей школы экономики, Российской экономической школы. Аронштейн Борис Наумович расскажет о методиках расчета экологических рисков, об экологическом страховании в России и США, ответит на вопросы. Семинар пройдет на русском языке. Программа семинара в прикрепленном файле. По результатам обучения будет выдан сертификат. Для участия в семинаре нужно будет пройти предварительное тестирование. Для отбора максимально заинтересованных слушателей будет необходимо выполнить практические задания, которые должны быть выполненны слушателями индивидуально и самостоятельно до начала семинара. Количество мест в группе ограничено - 10, по вопросам записи в группу обращайтесь к Тимофеевой Елене Александровне https://vk.com/id30275047 и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Регистрация открыта до 04 сентября 2018 года.

Вложения:
Скачать этот файл (Программа семинара.pdf)Программа семинара.pdf192 Кб