План заседаний кафедры химии почв на осенний семестр 2021 г.

(дистанционно в zoom.us)

(понедельник) 14.30

1. Отчет о производственной практике и утверждение тем выпускных квалификационных работ студентов 4 курса (Коршунова Н., Самбурский А., Семенова А., Сушенцова М.)

2. Отчет аспирантов 2-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ Низиенко Екатерины Алексеевны

3. Утверждение темы диссертационной работы аспиранту 2-го года обучения Соловьевой Александре Александровне

4. Утверждение плана заседаний кафедры на осенний семестр

5. Разное

14.30

1. Отчет о производственной и педагогической практике и утверждение тем выпускных квалификационных работ магистров 2 курса (Бовшин М., Грузденко Д, Котельников Н, Липаева К, Огурцова Е.)

(четверг)

14.30

1. Утверждение тем НИР магистрам 1 курса (Борзов А, Волокитин С., Исакова С, Малашина А., Смольский Е., Пушкарева Е.М.)

(понедельник) 14.30

1. Отчет о производственной практике и утверждение тем выпускных квалификационных работ студентов 4 курса (Барашкова А., Гарезина А., Гуторова В., Масленникова Т., Слепов Е., Молодцова А., Павлющик П.).

14.30

1. Утверждение тем курсовых работ студентов 3 курса (Давыдова И., Нестеров П., Столярова А., Целиков И., Чернега М.)

14.30

1. Утверждение темы ВКР студента 4 курса (Семенов П.А., Ускова Н.)

2. Утверждение тем курсовых работ студентов 3 курса (Алексеенко Д., Моргослепова Е., Титанюк И.)

3. Отчет о производственной и педагогической практике и утверждение тем выпускных квалификационных работ магистров 2 курса (Химченкова А.)

4. Утверждение тем НИР магистрам 1 курса (Бикмуллина З, Казакова Д.)

5. Разное

(понедельник) 14.30

1. Отчет аспирантов 3-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ Воробьевой Анастасии Антоновны, Пятовой Марии Игоревны, Низиенко Екатерины Алексеевны

2. Отчет аспиранта 4-го года обучения о ходе выполнения диссертационной работы, подготовки НКР и УМК Кошелевой Дарьи Дмитриевны

3. Разное

(понедельник) 14.30

1. Отчет аспирантов 2-го года обучения о ходе выполнения диссертационных работ (Гурова Ирина Анатольевна, Данилин Игорь Вячеславович, Лыткин Никита Валерьевич, Пинчук Лев Дмитриевич, Сабирова Лиана Маратовна).

2.Утверждение тем диссертационных работ аспирантам 1-го года обучения (Ильичев П., Леонтьева Ю.)

3. Разное

(четверг) 18.30

День открытых дверей на кафедре

1. Итоги года