Здесь нужен крепкий мужчина

В Почвенном институте обсуждали кандидатуру начальника экспедиции в Среднеазиатские пустыни. «Здесь нужен крепкий мужчина» - сказал Иван Владимирович Тюрин, и Совет назначил начальником экспедиции ... Елену Всеволодовну Лобову - довольно хрупкую женщину.

Коллеги! Восстановлена служба электронной почты в домене факультета Почвоведения МГУ soil.msu.ru

Новый вариант реализован на почтовой службе Яндекса.

1. Доступ к почте может осуществляться как через web-браузер, так и через почтовые клиенты Outlook, Thunderbird, Eudora, TheBat! и пр.
  2. Для пользования почтой необходима перерегистрация - настройки старого варианта не работают (никакие старые письма и адресные книги не сохранились!).
  3. Действующие сотрудники факультета Почвоведения, желающие перезарегистрироваться или завести себе почтовый адрес вида Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., обращайтесь к Цейцу М.А. по адресу zeits(at)soil.msu.ru (укажите свои ФИО, подразделение, должность, желательное имя - которое будет использоваться в адресе до значка @). В ответном письме Вам будет прислан пароль (который надо обязательно сменить самостоятельно!) и ссылка для пользования почтой.