Ежи в ящике

На практике по геодезии на Биолого-Почвенном факультете после 1-го курса студент Л.Р.Асмаев поселил в ящике из-под кипрегеля ежей. Когда надо было сдавать прибор, то Асмаев просто вытряхнул ежей и все остальное из ящика, положил туда кипрегель и понес сдавать на склад. Открывши крышку лаборантка чуть не умерла, увидев дикую грязь в ящике с точным прибором. Разразился скандал. Бригаду заставили писать объяснение. Был рожден документ, который начинался так: - "В ящике из-под кипрегеля у бригады такой-то жили ежи со всеми вытекающими из них последствиями…". Лаборантка рассмеялась, и бригада была амнистирована.

ПО НАПРАВЛЕНИЮ "ПОЧВОВЕДЕНИЕ"

Фамилия, имя, отчество Оценка
Бескин Лев Васильевич 70
Бочкарев Евгений Юрьевич   75
Георгиев Лев Александрович 49
Гребенщиков Ярослав Владимирович  2
Ефремова Лилия Евгеньевна 80
Мурин Павел Николаевич 60
Пивченко Дмитрий Викторович 85

ПО НАПРАВЛЕНИЮ "ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ"

Фамилия, имя, отчество Оценка
Акатьев Александр Альбертович н/я
Георгиев Лев Александрович 55
Гребенщиков Ярослав Владимирович 2
Здрок Андрей Васильевич 75
Ким Александр Григорьевич 80
Мурин Павел Николаевич 2
Ржеуский Юрий Олегович н/я
Силкина Инесса Алексеевна 85
Черников Максим Андреевич 70
Чуланова Мария Олеговна  80

Показ работ состоится 19.07.2013 г. в 12.00 в ауд. 193 биолого-почвенного корпуса МГУ.