А, ну, проверим контакты

О.Широков в паре с другим студентом собирал установку на практикуме по физике. Установка не работала. Пригласили преподавателя, изящную молодую женщину. Она посмотрела на установку и дернула провода. Они сразу вылетели. «Эх, мужики, сил не хватает, чтобы завинтить контакты». С тех пор Ш. Часто по разным поводам говорил: - «А, ну, проверим контакты».

Вступительные испытания в магистратуру (1 волна)

Вступительные испытания в магистратуру состоялись в аудитории М-2 биолого-почвенного корпуса (2 этаж, непосредственно над помещением Приемной комиссии факультета почвоведения):

• 9 июля - экология
  • 10 июля - почвоведение

С результатами экзаменов можно ознакомиться пройдя по ссылке.

Вступительные испытания в магистратуру (2 волна)

Вступительные испытания в магистратуру состоятся в аудитории М-2 биолого-почвенного корпуса (2 этаж, непосредственно над помещением Приемной комиссии факультета почвоведения):

• 11 августа - экология
  • 12 августа - почвоведение

Сбор в 9:30, начало экзаменов в 10:00. Показ работ состоится 13 августа (суббота) для обоих экзаменов в ауд. М-2 с 12:00 до 13:00.

При себе на экзамене необходимо иметь выданный приемной комиссией пропуск и паспорт, а также синюю или черную ручку. По желанию можно взять также запасные ручки  того же цвета и воду без газа в прозрачной бутылке.

Все средства связи и любой справочный материал проносить на экзамен категорически воспрещается. При обнаружении этих предметов абитуриент удаляется с экзамена без возможности пересдачи, а его работа аннулируется.