Не академическое выражение

Н.А.Качинский поправил докладчика, который сказал, что методы работы банальны: - «Не банальны, а традиционны». Он же любил говорить: - «Это не академическое выражение (кто-то сказал, что работа - плохая), надо говорить "работа не отвечает требованиям..."»

Для выявления и поддержки талантливых молодых почвоведов и экологов факультет почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает студентов России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья принять участие в 4-ой Универсиаде «Ломоносов» по почвоведению и экологии.

Победители и призеры Универсиады определяются по результатам двух туров Универсиады и по решению жюри могут получить льготы при поступлении в магистратуру факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова по соответствующей специальности.

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА! Успейте подать заявку на участие до 23 марта 2018 года.

Более подробная информация, регистрация участников и отправка работ: https://universiade.msu.ru/rus/event/4700/

Задать имеющиеся вопросы по участию в Универсиаде по почвоведению и экологии можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7495-939-22-33 (Тимофеева Елена Александровна, 299Г)