Нил Петрович, не волнуйся, съешь котлетку

Н.П.Ремезов много работал на Долгопруднинской опытной станции. С сотрудником станции С.В.Щербой он написал книгу "Теория и практика известкования". Р.Ю.Бродская, работавшая на станции, рассказывала, что любимая поговорка Н.П. в это время была: - «Нил Петрович, не волнуйся, съешь котлетку».

Для выявления и поддержки талантливых молодых почвоведов и экологов факультет почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова приглашает студентов России, СНГ, ближнего и дальнего зарубежья принять участие в 4-ой Универсиаде «Ломоносов» по почвоведению и экологии.

Победители и призеры Универсиады определяются по результатам двух туров Универсиады и по решению жюри могут получить льготы при поступлении в магистратуру факультета почвоведения МГУ имени М.В.Ломоносова по соответствующей специальности.

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДЛЕНА! Успейте подать заявку на участие до 23 марта 2018 года.

Более подробная информация, регистрация участников и отправка работ: https://universiade.msu.ru/rus/event/4700/

Задать имеющиеся вопросы по участию в Универсиаде по почвоведению и экологии можно по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону +7495-939-22-33 (Тимофеева Елена Александровна, 299Г)