Этого я и боялся

И.И.Судницын ехал в поезде в плацкартном вагоне. И какой-то мужчина всех изводил своими разговорами о происках ЦРУ и пр. Наконец, И.И. не выдержал, подошел к мужчине и сказал: - «Ты знаешь, кто я?» - «Кто?» - «Эйзенхауэр!» - «Этого я и боялся» - испуганно пролепетал мужчина, забился в уголок и всю остальную дорогу молчал.

5 декабря успешно завершен проект Института экологического почвоведения 2015 г. "Практическая экология" из цикла "Университетские субботы". Четыре проведенные лекции пользовались большой популярностью среди школьников. Их посетили около 150 учащихся. Наибольший интерес вызвало последнее занятие, интегрированное в Парад почв, организованный совместно с факультетом почвоведения МГУ.