Вечер в лесу у костра

Вечер в лесу у костра. Где-то кукует кукушка. Юрий Алексеевич говорит: - «Сейчас кукушка прилетит сюда и сядет на этот (показывает) сук». Он как-то по-особому кукует и действительно, прилетает кукушка и садится на заранее указанный Юрием Алексеевичем сук.

Объявлен совместный конкурс по программе «Владимир Вернадский» Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова и DAAD (Германская служба академических обменов): научно-исследовательские стажировки на 2014 год.

Программа предусматривает научно-исследовательские стажировки сроком не более 2 месяцев в период с 01.06.2014 по 15.12.2014  для преподавателей и ученых Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, являющихся штатными сотрудниками МГУ, возрастом до 40 лет, имеющих степень кандидата наук. К участию в программе допускаются соискатели всех представленных в МГУ специальностей.

Конечный срок подачи заявки: 16 декабря 2013 г.

Подробности в разделе Международные связи