Уважаемые коллеги! Приглашаем принять участие в XXI международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов», которая состоится 7-11 апреля 2014 года в МГУ им. М.В. Ломоносова. Прием тезисов на сайте http://lomonosov-msu.ru/ до 25 февраля.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты, соискатели и молодые ученые из любой страны мира в возрасте до 35 лет. Если работа выполнена в соавторстве, каждый из соавторов должен отвечать указанным выше требованиям к участникам. Соавторство с научным руководителем не допускается. Участие в конференции бесплатное. Один участник может представить только одну работу. Принятые тезисы докладов будут опубликованы в виде печатного сборника, а также на компакт-диске.

 
Секция «Почвоведение» включает в себя следующие подсекции:
- Биология почв
- Генезис, эволюция и экология почв
- Оценка, нормирование и сертификация почв и земель
- Почвы урбанизированных и техногенных ландшафтов. Проблемы загрязнения и ремедиации почв
- Сохранение и повышение плодородия почв
- Физика почв. Эрозия почв. Информационные технологии в почвоведении
- Химия и минералогия почв
 
Заявки для участия подаются в электронной форме ТОЛЬКО через систему регистрации на сайте http://lomonosov-msu.ru/ в срок до 25 февраля 2014 года. Заявки, поданные позже установленного срока или в другой форме, в том числе по e-mail, не могут быть рассмотрены. Обращаем Ваше внимание, что при публикации тезисов редакторской правки производиться не будет, поэтому настоятельно рекомендуем Вам тщательно проверить свои тезисы на предмет возможных опечаток и неточностей.
 
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте: http://lomonosov-msu.ru
 
Возникшие вопросы Вы можете задать оргкомитету секции «Почвоведение» по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в теме «Секция Почвоведение» форума на сайте конференции.
Вложения:
Скачать этот файл (Ломоносов-2014 Письмо.doc)Ломоносов-2014 Письмо.doc763 Кб
 

Научная работа

 

 
 
 
Спонсор конференции: